сведения об образовательной организации

форум

29 декабря 2006 года

Новогодний брейн-ринг на 1 курсе лечебного факультета

На лечебном факультете проведен ставший уже традиционным чемпионат по брейн-рингу среди студентов 1 курса.

Игры проводились в аудитории имени академика И. П. Павлова. Чемпионат прошел под патронатом деканата лечебного факультета и собрал в этом году рекордное количество команд — 10. Вырос и уровень подготовки участников — первый неправильный ответ был дан только на 19 вопрос! Для игры вопросы были подобраны различной сложности. И простые, требующие сообразительности, и сложные, которые подразумевали знание литературы, истории, географии и др.

Начало было нервное. Команды одна за другой допускали фальстарты. Страсти кипели нешуточные. 7 боев из 10 в первом круге закончились с минимальным перевесом одной из команд.

В середине турнира страсти успокоились и более эрудированные команды стали побеждать более эмоциональных.

Ну и, наконец, финал, в который пробились две действительно сильнейшие команды, стал настоящим украшением чемпионата. Намечалась серьезная борьба, которой, однако, не получилось.

Победителем, стала команда „Пятнашки“ (капитан — Гришечкина Людмила, 1 курс 15 группа), по ходу турнира не потерпевшая ни одного поражения и обыгравшая в финале команду „Эксклюзив“ (капитан — Шатылко Тарас, 1 курс 2 группа) с разгромным счетом 4:1. Третье место заняла команда „Алхимики“ (капитан — Сорокин Дмитрий, 1 курс 15 группа).

Ну а потом традиционно приятная процедура — награждение. Победителям были вручены призы и подарки. Потом традиционное фото на память, поздравления деканата и пожелание новых игр и новых побед.

Поздравляем победителей!

Лучшими игроками признаны: Гришечкина Людмила (1 курс 15 группа), Шатылко Тарас (1 курс 2 группа), Щербаков Григорий (1 курс 5 группа), Федоров Александр (1 курс 17 группа), Хон Владимир (1 курс 6 группа), Ананьева Полина (1 курс 6 группа).

Деканат лечебного факультета сердечно поздравляет команды-победительницы и выражает глубокую благодарность администрации университета за предоставленную возможность проведения мероприятия. Деканат благодарит студентов 6 курса лечебного факультета Шалаева Сергея и Лазарева Михаила за активное участие в подготовке и проведении соревнований.

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000