сведения об образовательной организации

публикации
форум

1 апреля 2019 года

Конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования „Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского“ Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России) объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу с последующим заключением трудового договора:
  • Заведующих кафедрами: русского и латинского языков (1,0 ставка), патологической анатомии (1,0 ставка);
  • Профессоров кафедр: общей биологии, фармакогнозии и ботаники (0,5 ставки), общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины) (1,0 ставка);
  • Доцентов кафедр: гистологии (0,5 ставки), госпитальной терапии лечебного факультета (1,0 ставка), инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии имени Н. Р. Иванова (2,0 ставки), нервных болезней (1,0 ставка), пропедевтики стоматологических заболеваний (1,0 ставка), общей хирургии (0,5 ставки), педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации (1,0 ставка), пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии (1,0 ставка), профпатологии, гематологии и клинической фармакологии (1,0 ставка), факультетской хирургии и онкологии (1,0 ставка), хирургии детского возраста (1,0 ставка), хирургии и онкологии (1,75 ставки);
  • Старших преподавателей кафедр: педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации (1,0 ставка);
  • Преподавателей кафедр: патологической физиологии имени академика А. А. Богомольца (0,5 ставки);
  • Ассистентов кафедр: акушерства и гинекологии педиатрического факультета (0,5 ставки), биохимии (0,5 ставки), лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии (1,0 ставка), общей биологии, фармакогнозии и ботаники (0,25 ставки), педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации (1,0 ставка), стоматологии терапевтической (1,0 ставка), стоматологии ортопедической (1,0 ставка), пропедевтики стоматологических заболеваний (1,0 ставка), фтизиатрии (1,0 ставка).
Оплата труда на основании Положения об оплате труда работников федеральных бюджетных учреждений высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, подведомственных Министерству здравоохранения РФ производится согласно должности.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе один месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте университета. Прием заявлений для участия в конкурсе и выборов проводит отдел кадров университета.

За справками обращаться в отдел кадров ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112.

Отдел кадров

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009