сведения об образовательной организации

публикации
форум

30 апреля 2020 года

Конкурсный отбор на замещение должности начальника отдела инновационных проектов в нейрохирургии и вертебрологии

ФГБОУ ВО Саратовский государственный медицинский университет им. В. И.Разумовского Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение должности начальника отдела инновационных проектов в нейрохирургии и вертебрологии, с последующим заключением срочного трудового договора в Научно-исследовательский институт травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ:

в отдел инновационных проектов в нейрохирургии и вертебрологии:

начальник отдела — полная занятость в объеме 1,0 ставки

• работа в научной области: медицинские науки и общественное здоровье;
  • примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы: не менее 1 статьиежегодно в журналах индексируемых в международных наукометрических базах, не менее 1 препринта в репозитории открытого доступа SSRN (SocialScienceResearchNetwork); не менее 1 проектной документации на 1 медицинское изделие, пригодное для изготовления экспериментального образца; внедрение в клиническую работу не менее 2 новых медицинских технологий в течение календарного года с оформлением актов внедрения; предоставление в рамках научных направлений работы подразделения не менее 1 проекта заявочных материалов на выполнение НИР в рамках грантов и иных субсидий, предоставляемых государственными и негосударственными организациями.
Условия трудового договора:
  • срочный, сроком на 5 лет;
  • оклад в размере 29 857 руб. в месяц из расчета за 1 ставку пропорционально отработанному времени с последующей индексацией в соответствии с действующим законодательством РФ;
  • условия премирования: качество выполняемых исследований («уровень» публикаций или патентование результата, в том числе за рубежом); выполнение перечня количественных показателей результативности труда;
  • трудовые функции: формировать направления исследования, в рамках которого могут быть получены новые знания и (или) новые технические решения;
  • трудовая деятельность: обосновывать тематики новых исследований; формировать стратегию проведения исследования; формировать программу проведения исследования; определять методы и средства проведения исследований по перспективным направлениям; координировать деятельность научных коллективов в процессе проведения исследования; координировать процесс реализации исследовательских программ; мотивировать сотрудников организации к приобретению дополнительных компетенций; публиковать результаты проведенного исследования в рецензируемых научных изданиях; представлять информацию о проведенных исследованиях и возможности практического использования полученных результатов на сайте организации; определять варианты практического применения и формы доведения до всеобщего сведения научных (научно-технических) результатов; представлять результаты проведенных исследований на научных (научно-практических) мероприятиях;
  • ежегодный основной удлиненный отпуск;
  • медицинское обслуживание и страхование от несчастных случаев на производстве:обязательное медицинское страхование;
Требования к кандидату:
  • наличие результатов интеллектуальной деятельности: публикации, охраноспособные результаты интеллектуальной деятельности; наличие ученой степени доктор медицинских наук, отсутствие судимости.
Дата начала приема заявлений: 30.04.2020 года 09 часов 00 минут.

Дата окончания приема заявлений: 22.05.2020 года 17 часов 00 минут.

Дата проведения конкурса: 02.06.2020 года 11 часов 00 минут.

Адрес проведения конкурса: г. Саратов, Большая Казачья ул., дом 112.

ВНИМАНИЕ! В случае возникновения дополнительных вопросов необходимо связаться с сотрудником НИИТОН СГМУ по электронному адресу sarniito-kadri@yandex.ru для получения дальнейших инструкций по процедуре участия в конкурсе.

С дополнительными требованиями к претенденту на должность можно ознакомиться на сайте ФГБОУ ВО „Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского“ Минздрава России и в отделе кадров НИИТОН СГМУ по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, дом 148.

Справки по телефону: (+7-845-2)-393-207

Отдел кадров НИИТОН СГМУ