сведения об образовательной организации

публикации
форум

24 сентября 2020 года

Уважаемые студенты и обучающиеся!

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании „Доктрина“ в рамках Национального проекта „Образование“ объявляет о проведении во второй половине 2020 года Всероссийских конкурсов.
  1. Всероссийский конкурс обучающихся „МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ“.
    Возраст участников — от 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 16 октября. Сайт конкурса.
  2. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры „НЕОТЕРРА“.
    Возраст участников — от 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 30 октября. Сайт конкурса.
К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ „Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина“, Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов.

Победители заочных туров и научные руководители будут приглашены в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих вузов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, специалистов ФГБУ ЦПК им. Ю. А. Гагарина и представителей Отряда космонавтов.

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в предложенных конкурсах. Помните, что шанс победить есть у каждого!

2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010
2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000