главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


2 февраля 2021 года

Лично-командное первенство по лыжным гонкам

Лично-командное первенство по лыжным гонкам
репортаж...
30 января профсоюзная организация работников СГМУ совместно с кафедрой физического воспитания провели лично-командное первенство по лыжным гонкам среди сотрудников структурных подразделений медицинского университета.

Программа соревнований включала в себя две дистанции: 4 км для мужчин и 2 км для женщин. Прохождение трассы разрешалось свободным стилем. Личное первенство определялось по возрастным группам: первая — 21–30 лет, вторая — 31–40 лет, третья — 41–50 лет, четвертая — 51–60 лет, пятая — 61 год и старше. Командное первенство определялось по сумме мест восьми лучших результатов (6 мужчин и 2 женщины).

В соревнованиях приняли участие 9 команд структурных подразделений СГМУ. Призовые места распределились следующим образом. Первое место в командном первенстве заняли лыжники Университетской клинической больницы № 1 им. С. Р. Миротворцева (главный врач О. В. Касимов, председатель первичной профсоюзной организации А. И. Филатов). Второе место заняла сборная команда Университетской клинической больницы № 2 (главный врач В. В. Рощепкин, председатели профбюро С. Н. Пронин и Т. Д. Мясникова). Третье место заняла команда НИИТОиН (директор В. В. Островский, председатель первичной профсоюзной организации Т. Д. Максюшина).

В первой возрастной группе среди мужчин (с результатом 12.15) победу одержал медбрат Университетской клинической больницы № 3 имени В. Я. Шустова Алексей Билоконенко, 2-е место занял ординатор кафедры скорой неотложной, анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине Евгений Куликов, 3-е место  — ординатор кафедры скорой неотложной, анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине Кирилл Солдатов.

Во второй возрастной группе победил водитель Университетской клинической больницы № 3 им. В. Я. Шустова Сергей Ямов, 2-е место занял врач травматолог-ортопед НИИТОиН Сергей Лихачев, 3-е место — врач Университетской клинической больницы № 2 Андрей Филатов.

В третьей возрастной группе 1-е место занял врач Университетской клинической больницы № 2 Александр Селиванчук, 2-е место — врач травматолог-ортопед НИИТОиН Дмитрий Лобков, 3-е место — врач травматолог-ортопед НИИТОиН Александр Фроленков.

В четвертой возрастной группе 1-е место занял врач университетской клинической больницы № 1 Владимир Климов, 2-е место — врач Университетской клинической больницы № 3 им. В. Я. Шустова Дмитрий Кубрин, 3-е место — заместитель главного врача Университетской клинической больницы № 1 им. С. Р. Миротворцева Александр Чакрян.

В первой возрастной группе среди женщин победила врач-рентгенолог Университетской клинической больницы № 1 им. С. Р. Миротворцева Ирина Бодрова, 2-е место — у преподавателя кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации Зульфии Кудашевой, 3-е место  — у врача-хирурга Университетской клинической больницы № 1 им. С. Р. Миротворцева Анастасии Жирковой.

Во второй возрастной группе 1-е место заняла медсестра Университетской клинической больницы № 3 им. В. Я. Шустова Екатерина Медведева, 2-е место — врач Университетской клинической больницы № 2 Виктория Филатова, 3-е место — ординатор кафедры скорой неотложной, анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине Анастасия Вельмисова.

В третьей возрастной группе 1-е место заняла старшая медсестра Университетской клинической больницы № 3 им. В. Я. Шустова Наталья Желуницына, 2-е место  — врач Университетской клинической больницы № 3 им. В. Я. Шустова Ольга Аржанухина, 3-е место– медсестра Университетской клинической больницы № 2 Асия Жданкина.

В четвертой возрастной группе победу одержала начальник отдела НИИТОиН Юлия Салина, 2-е место — у врача-бактериолога НИИТОиН Галины Немкиной, 3-е место — у врача Университетской клинической больницы № 2 Анны Карпенко.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и грамотами.

Профком сотрудников

Архив новостей
2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010
2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000