сведения об образовательной организации

публикации
форум

6 марта
Женская команда СГМУ по баскетболу стала чемпионом первенства ПФО и вышла в финал VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

3 марта
В Саратовском ГМУ прошла встреча с представителем прокуратуры на тему „Что нужно знать о коррупции?“.

1 марта
В СГМУ прошла межуниверситетская конференция „Белые страницы в акушерстве и гинекологии“.

1 марта
Олимпийская студенческая команда СГМУ по хирургии блестяще выступила на VII Поволжской олимпиаде по хирургии и стала безоговорочным победителем.

1 марта
Студентка педиатрического факультета прошла стажировку в Сербии.

27 февраля
Сотрудники кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии и студенты приняли участие в XVIII Съезде педиатров России.

21 февраля
Студент СГМУ в составе делегации Саратовской области примет участие в окружном финальном этапе II Интеллектуальной олимпиады ПФО.

20 февраля
В СГМУ прошла ХXIХ Межрегиональная научно-практическая конференция Российского научного медицинского общества терапевтов.

16 февраля
Приглашаем принять участие в XX Международной медико-биологической научной конференции молодых исследователей „Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье“.

15 февраля
Спортсмены СГМУ выступили на финальных соревнованиях по лыжным гонкам на призы губернатора Саратовской области.

14 февраля
На кафедре анатомии человека подвели итоги V внутривузовской олимпиады.

13 февраля
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре хирургии детского возраста.

10 февраля
Заместитель декана лечебного факультета принял участие в XII Форуме лидеров молодежных организаций.

8 февраля
Кружковцы-детские хирурги приняли участие в „Зверевских чтениях“ в Екатеринбурге.

8 февраля
Около 700 жителей Саратова посетили врачей-онкологов в рамках Всемирного дня борьбы с раком.

7 февраля
Подведены результаты традиционной Зимней спартакиады „Бодрость и здоровье“ среди сотрудников структурных подразделений СГМУ.

6 февраля
Команда студентов и сотрудников СГМУ приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам „Саратовская лыжня-2017“.

6 февраля
На кафедре гистологии, эмбриологии и цитологии подвели итоги V юбилейной студенческой олимпиады.

30 января
В СГМУ прошел 6-й выпуск студентов специальности „Клиническая психология“.

27 января
На заседании Саратовского отделения Ассоциации травматологов-ортопедов России выступил заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и хирургии экстремальных состояний Казанского ГМУ.

27 января
На кафедре госпитальной терапии прошла традиционная ежегодная конференция клинических ординаторов и интернов.

26 января
В СГМУ отметили День студента.

20 января
Кафедра госпитальной терапии лечебного факультета организовала и провела внутривузовскую олимпиаду по терапии среди интернов и ординаторов.

19 января
На базе кафедры гистологии, цитологии и эмбриологи состоялось вручение памятных сертификатов студентам-участникам авторской научно-образовательной школы „Гистофизиология микроциркуляции“.

18 января
В СГМУ прошел первый в 2017 году День открытых дверей.

17 января
Определены победители заключительного тура кафедрального микробиологического конкурса „Зима-2016“.

16 января
В СГМУ прошел межкафедральный студенческий форум „Остеохондроз: междисциплинарный подход“.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11