сведения об образовательной организации

публикации
форум

18 марта
В Саратовском медуниверситете состоялся День открытых дверей.

15 марта
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели экоуроки для школьников.

15 марта
В рамках проекта „Здоровое сердце“ специалисты СГМУ научили Саратовских школьников оказывать первую доврачебную медицинскую помощь.

15 марта
Представители СГМУ успешно выступили на Международном медицинском форуме „Вузовская наука. Инновации“.

15 марта
В Саратовском ГМУ состоялась встреча с руководителем Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

15 марта
В Медицинском колледже СГМУ состоялась профориентационная экскурсия для воспитанников центра „Возвращение“.

15 марта
Скоропостижно скончался Илья Иванович Шоломов — почетный гражданин Саратовской области, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нервных болезней СГМУ им. В. И. Разумовского.

13 марта
Представители СГМУ приняли участие в расширенном заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

13 марта
Волонтеры-медики и бойцы медицинского отряда „МедАльянс“ Саратовского ГМУ приняли участие в военно-исторической акции „Сирийский перелом“.

13 марта
Сборная СГМУ по шахматам завоевала серебряную награду на VIII Фестивале студентов медицинских и фармацевтических вузов России „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

11 марта
В Саратовском ГМУ прошла междисциплинарная конференция на тему „Регенеративная медицина. Будущее и настоящее“.

7 марта
В СГМУ состоялся концерт в честь празднования Международного женского дня.

6 марта
Делегация Саратовского ГМУ посетила Романовский район и приняла участие в заседании актива, посвященного развитию муниципалитета.

5 марта
Представители СГМУ приняли участие в заседании Совета по вопросам добровольчества в Саратовской области.

4 марта
Врачи и волонтеры Саратовского ГМУ посетили Самойловский район.

4 марта
Представители СГМУ посетили первое занятие „Школы добровольцев“.

4 марта
В СГМУ состоялось очередное заседание Совета по воспитательной работе.

1 марта
Очередное занятие школы „Юный медик“ прошло в Научно-исследовательском институте травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ им. В. И. Разумовского.

1 марта
Спортсмены СГМУ достойно выступили на VIII Фестивале студентов медицинских и фармацевтических вузов „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

28 февраля
Делегация СГМУ достойно представила медуниверситет на XXI Конгрессе педиатров России.

28 февраля
Начальник международного отдела СГМУ принял участие в Индийско-Российской конференции по образованию.

25 февраля
В День защитника Отечества представители СГМУ приняли участие в праздничном мероприятии, проходившем в Саратовском историко-патриотическом комплексе „Музей Боевой и Трудовой Славы“.

22 февраля
В СГМУ прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

22 февраля
Представители СГМУ приняли участие в кардиологическом форуме „Практическая кардиология: достижения и перспективы“.

22 февраля
В СГМУ прошла встреча министра здравоохранения и руководителей медицинских организаций Саратовской области со студентами и ординаторами университета.

20 февраля
Ректору СГМУ вручили благодарность Президента Российской Федерации В. В. Путина.

19 февраля
Студенты стоматологического факультета приняли участие в профилактической программе министерства здравоохранения Саратовской области.

← предыдущая  следующая →
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13