сведения об образовательной организации

публикации
форум

19 февраля
В СГМУ прошла 50-я Межрегиональная научно-практическая конференция Российского научного медицинского общества терапевтов.

18 февраля
Студенты-медики стали победителями регионального этапа IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.

18 февраля
Спортсмены и волонтеры СГМУ приняли участие в „Саратовской лыжне-2019“.

14 февраля
В Саратове состоялось открытие регионального отделения Российской ассоциации геронтологов и гериатров, председателем которого избрана профессор СГМУ.

13 февраля
Представители СГМУ посетили органный концерт в Консерватории им. В. Л. Собинова.

12 февраля
Делегация стоматологического факультета СГМУ приняла участие в международной стоматологической конференции и выставке медицинских технологий (AEEDC-2019).

12 февраля
Студенты СГМУ заняли 2-е место на Международной олимпиаде по микробиологии.

11 февраля
В СГМУ прошла Зимняя спартакиада „Бодрость и здоровье“.

11 февраля
Представители СГМУ приняли участие в финальных соревнованиях массовой лыжной гонки „Лыжня России“.

11 февраля
Волонтеры медуниверситета поздравили выпускницу СГМУ со 100-летним юбилеем.

11 февраля
Волонтеры-медики Саратовского ГМУ провели профилактическую акцию для пожилых людей.

8 февраля
Кафедра СГМУ участвует в проекте „Ресурсный центр по развитию добровольчества“.

8 февраля
Студенты СГМУ достойно представили свой университет на окружном слете „Медицинский десант ПФО“.

8 февраля
На кафедре госпитальной педиатрии и неонатологии волонтеры СГМУ развивают актуальный метод арт-терапии — „сказкотерапию“.

7 февраля
Делегация СГМУ во главе с ректором посетила Ивантеевский район Саратовской области.

4 февраля
Профессор СГМУ стал победителем открытого чемпионата Франции по фехтованию среди ветеранов.

30 января
Очередное занятие школы „Юный медик“ прошло на кафедре эпидемиологии СГМУ.

29 января
Подписан договор о научном сотрудничестве между СГМУ им. В. И. Разумовского и Институтом иммунологии и геномики человека Академии наук Республики Узбекистан.

29 января
В учебный процесс кафедры травматологии и ортопедии СГМУ успешно внедрены разборные учебные модели костей, сегментов конечностей и позвоночно-двигательных сегментов.

29 января
На кафедре госпитальной терапии состоялась олимпиада по терапии среди ординаторов.

28 января
Делегация СГМУ им. В. И. Разумовского приняла участие в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях „Врачевание, милосердие, вера“.

25 января
В СГМУ создан Совет по воспитательной работе университета.

25 января
Студенты СГМУ посетили Саратовскую областную Думу.

25 января
Сотрудники кафедры поликлинической терапии, общей врачебной практики и профилактической медицины СГМУ принимают участие в реализации благотворительного проекта „Добро детям. Помощь паллиативным детям“.

24 января
Иностранные студенты СГМУ стали победителями Восьмого онлайн-фестиваля дружбы „Фольклор как исповедь народа“, организованного Московским государственным университетом им. М. В. Ломоносова.

24 января
В СГМУ состоялось межвузовское расширенное заседание студенческого научного кружка кафедры анатомии человека.

23 января
В СГМУ отметили День российского студенчества.

← предыдущая  следующая →
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13