сведения об образовательной организации

публикации
форум

13 июня
По традиции, День СГМУ отметили премьерой спектакля.

13 июня
12 студентов СГМУ стали победителями Всероссийской олимпиады с международным участием по латинскому языку и основам медицинской терминологии.

9 июня
Сотрудник кафедры философии, гуманитарных наук и психологии вошел в число 10 победителей конкурса на получение гранта Президента России для господдержки научных исследований молодых российских ученых.

8 июня
На базе кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии СГМУ прошла традиционная внутривузовская олимпиада по хирургии среди интернов и ординаторов.

7 июня
В Медицинском колледже СГМУ прошел традиционный фестиваль „Я люблю тебя, Россия!“.

6 июня
Подведены итоги Летней спартакиады Обкома Профсоюза работников здравоохранения Саратовской области.

5 июня
По инициативе кафедры философии, гуманитарных наук и психологии были проведены две благотворительные акции.

5 июня
Председатель Профкома студентов СГМУ в составе делегации Саратовской области принял участие в ряде тематических семинаров и заседаний ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ.

5 июня
В СГМУ прошел общеуниверситетский кураторский час, посвященный сохранению межнационального и межконфессионального мира и согласия в обществе.

2 июня
В СГМУ прошел конкурс профессионального мастерства „Я — клинический психолог“, посвященный 10-летию специальности „Клиническая психология“.

2 июня
Студенты Медицинского колледжа СГМУ поздравили с Днем защиты детей воспитанников хвалынской школы-интерната.

1 июня
Студенты Медицинского колледжа СГМУ посетили Всероссийский фестиваль культуры и творчества „Палитра мира“ в СГТУ.

1 июня
Студенты СГМУ успешно выступили на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „Медицинская весна — 2017“.

30 мая
Делегация СГМУ приняла участие в работе 12-го Конгресса Профессиональной ассоциации андрологов России.

29 мая
Сотрудники НИИТОН СГМУ представили результаты научно-практической работы в области нейрохирургии и вертебрологии на VIII съезде Ассоциации хирургов-вертебрологов России.

26 мая
В Медицинском лицее СГМУ прозвенел Последний звонок.

26 мая
Профком студентов СГМУ провел на территории вуза яркий молодежный фестиваль „StudFest“, посвященный 160-ти летнему юбилею первого ректора СГМУ.

25 мая
Активисты Профкома студентов СГМУ приняли участие в заседании рабочей группы Молодёжного избирательного штаба.

25 мая
Заместитель декана лечебного факультета и факультета клинической психологии принял участие в круглом столе с заместителем полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

24 мая
Студенческая команда СГМУ стала бронзовым призером Всероссийской олимпиады по анатомии человека в Санкт-Петербурге.

24 мая
Студенческие профсоюзы СГМУ и СГЮА подписали юридическое соглашение о взаимной помощи и поддержке.

24 мая
Команда СГМУ стала победителем V Всероссийской студенческой олимпиады по клинической фармакологии.

23 мая
В Саратовском медуниверситете провели заключительный День открытых дверей.

23 мая
В Саратове прошла Межрегиональная научно-практическая конференция „Актуальные вопросы фтизиопульмонологии“.

22 мая
Студенческая команда СГМУ достойно выступила на IV Всероссийской олимпиаде с международным участием по оказанию первой и неотложной помощи на догоспитальном этапе.

22 мая
Подведены итоги внутривузовской олимпиады интернов и ординаторов по неврологии.

22 мая
В рамках Всероссийского проекта „Здоровье каждого — богатство страны“ активисты СМС СГМУ провели межвузовский День донора.

← предыдущая  следующая →

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008