сведения об образовательной организации

публикации
форум

28 марта
Доцент кафедры общей хирургии выступил с докладом на II Международном форуме АнтиКоагулянтной терапии.

28 марта
Иностранные студенты СГМУ читают русскую классику.

27 марта
Активисты СМС СГМУ стали участниками I Форума работающей молодежи.

27 марта
На кафедре русской и классической филологии подвели итоги конкурса иллюстраций к латинским пословицам и афоризмам.

24 марта
На базе КБ им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошла традиционная добровольная акция „День донора“.

23 марта
Преподаватель кафедру русского языка как иностранного выступила с лекций перед активистами Совета молодежного самоуправления СГМУ.

23 марта
Кафедра общей хирургии организовала и провела Межрегиональную научно-практическую конференцию „Современная терапия болевых синдромов“.

22 марта
Волонтеры СМС СГМУ посетили городской Центр социальной помощи семьи и детям.

22 марта
В СГМУ прошел „Экологический брей-ринг“.

22 марта
Студенты стоматологического факультета провели Всемирный день здоровья полости рта.

21 марта
Медицинский отряд „МедАльянс“ СМС продолжает образовательный цикл лекций, посвященных неотложной помощи.

21 марта
Студенческий актив СГМУ принял участие в митинге, посвященном трехлетней годовщине воссоединения Крыма с Россией.

21 марта
Студенка СГМУ достойно представила вуз и кафедру глазных болезней на XII Международной Пироговской конференции студентов и молодых ученых.

20 марта
Представители СГМУ приняли участие в Установочном совещании командиров и комиссаров студенческих отрядов Саратовской области.

20 марта
Студенты медико-профилактического факультета в рамках „Дня открытых дверей для потребителей“ посетили Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.

17 марта
Активистка медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ прочитала первокурсникам факультета клинической психологии лекцию по неотложной помощи.

17 марта
Активисты СМС приняли участие во встрече с представителями движения „Любимый город“.

17 марта
В НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ состоялся семинар, посвященный современным возможностям клинической лабораторной диагностики при проведении фундаментальных исследований.

16 марта
Проект „Школа тьюторов“ продолжает активную работу.

16 марта
Кафедра терапии стоматологического и медико-профилактического факультетов провела олимпиаду по внутренним болезням.

16 марта
Активисты Общества молодых ученых и студентов прочитали саратовским школьникам ряд научно-популярный лекций.

15 марта
Спортсмены СГМУ успешно выступили в личном зачете окружного турнира по плаванию в рамках Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

15 марта
В СГМУ прошла студенческая межуниверситетская телеконференция „Лечение хронических заболеваний: айсберг проблем“.

15 марта
В рамках Школы молодых ученых аспирантам, ординаторам и студентам прочитали лекцию „Типичные ошибки презентаций“.

14 марта
Сборная команда СГМУ по дарсту вошла в тройку призеров окружных соревнований в рамках VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

14 марта
Спортсмен СГМУ занял III место в соревнованиях по самбо в рамках Областной универсиады образовательных организаций ВО.

13 марта
Состоялся очередной тренинг от проекта „Школа Тьюторов“.

← предыдущая  следующая →

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008