сведения об образовательной организации

публикации
форум

6 мая
Волонтеры Саратовского ГМУ приняли участие во Всероссийской акции „Никто не забыт, ничто не забыто“.

6 мая
В Медицинском колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

6 мая
Сотрудник СГМУ приняла участие во Всероссийской акции „Добропоезд — 2019“.

6 мая
Студенты кружка кафедры хирургии детского возраста заняли первое место на всероссийской научной студенческой конференции.

6 мая
Студенты медико-профилактического факультета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном предстоящему празднованию Дня Победы.

6 мая
Студенты педиатрического факультета обсудили проблему равнодушия в рамках кафедральной конференции.

6 мая
В СГМУ прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция работников медицинского университета.

6 мая
В СГМУ состоялся отборочный тур ежегодных интеллектуальных игр.

6 мая
Студенты СГМУ приняли участие в Международной акции „Тест по истории Великой Отечественной войны“.

6 мая
Подведены итоги VIII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

30 апреля
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского стала бронзовым призером Всероссийской олимпиады по хирургии с международным участием.

30 апреля
В Саратовском медуниверситете состоялся День африканской культуры.

30 апреля
На базе НИИТОН СГМУ прошла всероссийская научно-практическая конференция „Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики“.

29 апреля
Активисты гражданско-патриотического сектора СМС СГМУ приняли участие во Всероссийской акции „15 дней до Великой Победы“.

29 апреля
На кафедре инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова состоялась олимпиада по поликлинической и неотложной педиатрии.

29 апреля
Профессор СГМУ представил инновационную разработку Саратовских ученых на Международном научном конгрессе в Израиле.

29 апреля
Делегация СГМУ приняла участие в спортивно-патриотическом празднике „Я Твой Донор“.

29 апреля
Волонтеры СМС СГМУ посетили Самойловский район Саратовской области с целью проведения акции „#ДоброВСело“.

26 апреля
Молодежный министр здравоохранения Саратовской области приняла участие в проекте „День с министром“.

26 апреля
СГМУ принял участие в международном конгрессе „Оргздрав-2019. Эффективное управление в здравоохранении“.

25 апреля
В Саратовском ГМУ состоялась межвузовская конференция на тему „Развитие страховой медицины в современных экономических условиях“.

25 апреля
Сотрудники кафедры дерматовенерологии и косметологии провели цикл мероприятий, направленных на решение междисциплинарных проблем медицины.

25 апреля
Представители СГМУ приняли участие в международной образовательной выставке „Forum international de l'Etudiant“ в Марокко.

24 апреля
В рамках акции „Весенний десант“ бойцы СПО „Мёд“ СМС СГМУ посетили Перелюбский район.

24 апреля
Юным Разумовцам Ивантеевского района вручили дипломы лауреатов конкурса волонтерских проектов.

23 апреля
Делегация СГМУ достойно представила вуз на первом фестивале „РКИ в СГУ“.

23 апреля
Волонтеры СГМУ приняли участие во Всероссийской экологической акции „Зеленная весна“.

← предыдущая  следующая →

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009