сведения об образовательной организации

публикации
форум

9 ноября
Открыта мемориальная доска профессору Г. Н. Захаровой.

9 ноября
Подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между СГМУ им. В. И. Разумовского, министерством здравоохранения Саратовской области и Национальным медицинским исследовательским центром онкологии им. Н. Н. Блохина.

9 ноября
Активисты СНК кафедры хирургии детского возраста СГМУ успешно выступили на всероссийском студенческом форуме в Москве.

8 ноября
Представители СГМУ вошли в состав Совета молодежного научного общества научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“.

8 ноября
На кафедре педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации СГМУ начал работу поэтический клуб.

7 ноября
Штаб студенческих отрядов СГМУ вошел в число призеров I Спартакиады среди студенческих отрядов области.

7 ноября
Заместитель директора по научной работе НИИ кардиологии СГМУ приняла участие в V Европейском конгрессе по электронной кардиологии и электронному здравоохранению в Москве.

6 ноября
Представители СГМУ приняли участие в митинге-концерте, посвященном Дню народного единства.

6 ноября
Научная работа аспиранта кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии СГМУ вошла в число лучших на Всероссийской научно-практической конференции в Самаре.

2 ноября
В СГМУ отметили День народного единства.

2 ноября
В СГМУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция „Эффективный менеджмент здравоохранения: стратегии инноваций“.

1 ноября
СГМУ им. В. И. Разумовского вошел в число вузов, подписавших соглашение о совместных усилиях по сохранению и благоустройству родников Кумысной поляны.

1 ноября
Ученые СГМУ представили две практические разработки на выставке научно-технических достижений саратовских университетов.

31 октября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели познавательное занятие для маленьких пациентов отделения пропедевтики детских болезней КБ им. С. Р. Миротворцева.

31 октября
Очередное занятие школы „Юный медик“ прошло на кафедре стоматологии ортопедической СГМУ.

30 октября
Профком сотрудников СГМУ отчитался о проделанной работе.

29 октября
Волонтеры Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли активное участие в общероссийской акции по уборке водоемов и их берегов „Вода России“.

29 октября
Спортсмен СГМУ вошел в тройку призеров чемпионата Саратовской области по армрестлингу.

29 октября
Саратовский ГМУ продолжает вести консультативную и профориентационную работу в районах области.

26 октября
Разработка ученых СГМУ и СГТУ стала призером конкурса инноваций „РОСОМЕД-2018“.

26 октября
В рамках проекта школа „Волонтеров-медиков“ прошло первое занятие для нового актива.

25 октября
Врачи и волонтеры СГМУ им. В. И. Разумовского посетили Александрово-Гайский район.

25 октября
Волонтёры-медики Совета молодежного самоуправления СГМУ презентовали свои проекты на тематической выставке, состоявшейся в рамках заседания Правительства Саратовской области.

24 октября
На территории Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошла традиционная акция „День Донора“.

24 октября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели для школьников лекцию „Экологические проблемы загрязнения рек России“.

23 октября
В СГМУ прошла научно-практическая конференция „Новые и классические технологии в хирургии“, посвященная памяти Г. Н. Захаровой.

23 октября
Активисты СНК кафедры госпитальной терапии приняли участие в VII Всероссийской конференции „Противоречия современной кардиологии: спорные и нерешенные вопросы“.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000