сведения об образовательной организации

публикации
форум

13 марта
Студентам, проживающим в общежитии № 1 СГМУ, рассказали о болезни почек и ожирении.

10 марта
Председатель СМС СГМУ провел для активистов тренинг, посвященный ораторскому искусству.

10 марта
Состоялись ежегодные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ.

9 марта
В СГМУ прошла первая лекция проекта „Школа тьюторов“.

9 марта
Сборная команда СГМУ достойно выступила на соревнованиях по армспорту в рамках Областной универсиады образовательных организаций ВО.

9 марта
На II Региональном чемпионате „Молодые профессионалы“ (WorldSkills Russia) студенты Медицинского колледжа СГМУ заняли все призовые места по компетенции „Медицинский и социальный уход“.

7 марта
Шахматисты СГМУ завоевали бронзовые награды на окружном этапе VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

7 марта
Команда СГМУ стала серебряным призером окружного этапа соревнований по бадминтону в рамках VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

6 марта
В НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ прошел семинар, посвященный возможностям и технологиям работы с наукометрическими базами.

6 марта
Женская команда СГМУ по баскетболу стала чемпионом первенства ПФО и вышла в финал VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

3 марта
В Саратовском ГМУ прошла встреча с представителем прокуратуры на тему „Что нужно знать о коррупции?“.

1 марта
В СГМУ прошла межуниверситетская конференция „Белые страницы в акушерстве и гинекологии“.

1 марта
Олимпийская студенческая команда СГМУ по хирургии блестяще выступила на VII Поволжской олимпиаде по хирургии и стала безоговорочным победителем.

1 марта
Студентка педиатрического факультета прошла стажировку в Сербии.

27 февраля
Сотрудники кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии и студенты приняли участие в XVIII Съезде педиатров России.

21 февраля
Студент СГМУ в составе делегации Саратовской области примет участие в окружном финальном этапе II Интеллектуальной олимпиады ПФО.

20 февраля
В СГМУ прошла ХXIХ Межрегиональная научно-практическая конференция Российского научного медицинского общества терапевтов.

16 февраля
Приглашаем принять участие в XX Международной медико-биологической научной конференции молодых исследователей „Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье“.

15 февраля
Спортсмены СГМУ выступили на финальных соревнованиях по лыжным гонкам на призы губернатора Саратовской области.

14 февраля
На кафедре анатомии человека подвели итоги V внутривузовской олимпиады.

13 февраля
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре хирургии детского возраста.

10 февраля
Заместитель декана лечебного факультета принял участие в XII Форуме лидеров молодежных организаций.

8 февраля
Кружковцы-детские хирурги приняли участие в „Зверевских чтениях“ в Екатеринбурге.

8 февраля
Около 700 жителей Саратова посетили врачей-онкологов в рамках Всемирного дня борьбы с раком.

7 февраля
Подведены результаты традиционной Зимней спартакиады „Бодрость и здоровье“ среди сотрудников структурных подразделений СГМУ.

6 февраля
Команда студентов и сотрудников СГМУ приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам „Саратовская лыжня-2017“.

6 февраля
На кафедре гистологии, эмбриологии и цитологии подвели итоги V юбилейной студенческой олимпиады.

← предыдущая  следующая →

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008