сведения об образовательной организации

публикации
форум

22 апреля
В рамках академической мобильности Саратовский ГМУ посетил представитель Западно-Казахстанского ГМУ им. Марата Оспанова.

22 апреля
Команда СГМУ стала призером VII Всероссийской студенческой олимпиады по патологии „Лабиринты болезней“.

22 апреля
Команда СГМУ успешно выступила на „Спартакиаде здоровья“ среди профессорско-преподавательского состава вузов Саратовской области.

22 апреля
Студентки Саратовского ГМУ стали призерами соревнований по плаванию в рамках Универсиады вузов Саратовской области.

22 апреля
Студенты СГМУ заняли 2-е место в конкурсе студенческих научных работ, состоявшемся в рамках XXVI Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

18 апреля
Студенты СГМУ заняли призовые места на IX Международной научно-практической конференции „Экологические проблемы промышленных городов“.

17 апреля
Спектакль народного драматического „Анатомического театра“ СГМУ стал лучшим среди спектаклей всех вузов Саратова на „Студенческой весне-2019“.

17 апреля
Команда стоматологического факультета стала призером олимпиады в Башкирском ГМУ.

17 апреля
Кафедра терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии организовала первую олимпиаду по внутренним болезням для студентов педиатрического факультета.

17 апреля
На кафедре терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии состоялась олимпиада по внутренним болезням среди студентов стоматологического факультета.

17 апреля
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации и научной библиотеки организовали экскурс-обзор „СГМУ: 110 лет на службе Отечеству и медицине“.

16 апреля
Студенты Саратовского ГМУ успешно выступили на областном фестивале „Саратовская студенческая весна-2019“.

16 апреля
В Саратовском ГМУ прошла Спартакиада общежитий.

16 апреля
В СГМУ прошло собрание активов студенческих советов общежитий.

16 апреля
Волонтёры-медики провели профилактические акции „Время быть здоровым“ и „Здоровье суставов в надёжных руках“.

16 апреля
Команда СГМУ заняла 4-е место на Всероссийской студенческой олимпиаде по терапии, состоявшейся в рамках XXVI Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

16 апреля
Представители СГМУ приняли участие в международных научно-практических конференциях, проходивших в Германии и Испании.

16 апреля
Делегация Саратовского ГМУ приняла участие в межрегиональной конференции по организации добровольческой деятельности в сфере профилактики заболеваний и популяризации ЗОЖ.

16 апреля
Аспирант кафедры госпитальной терапии лечебного факультета стала призером Конкурса научных работ молодых ученых, состоявшегося в рамках XXVI Российского национального конгресса „человек и лекарство“.

15 апреля
Делегация СГМУ приняла участие в торжествах, посвященных празднованию Дня космонавтики.

15 апреля
Студенты СГМУ приняли участие в научном форуме „Белые цветы“ Казанского ГМУ.

15 апреля
Спортсмены СГМУ встретились с чемпионами.

15 апреля
Студенты СГМУ заняли III место на XIV Всероссийском фестивале искусств студентов-медиков и медицинских работников.

15 апреля
На кафедре гигиены МПФ прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.

12 апреля
Студентка СГМУ заняла I место на II Международной олимпиаде по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов.

12 апреля
Волонтёры-медики СГМУ провели профилактическую акцию „Время быть здоровым“, посвященную Всемирному дню здоровья.

10 апреля
Представители Саратовского ГМУ успешно выступили на конкурсе „Мисс и Мистер студенчество Саратовской области“.

← предыдущая  следующая →

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009