сведения об образовательной организации

публикации
форум

26 июня
Доцент кафедры философии, гуманитарных наук и психологии приняла участие в международной конференции „Интернет и современное общество“.

26 июня
Университет принял участие в визите делегации г. Саратова в Республику Корея.

17 июня
Инновационные разработки университета представлены на заседании Бюро отделения медицинских наук РАН.

14 июня
Ректор Саратовского ГМУ принял участие в заседании актива Александрово-Гайского района, посвященного развитию муниципалитета.

14 июня
В СГМУ состоялась VI студенческая межфакультетская олимпиада по патологической физиологии „Грани патологии“.

14 июня
Университет принял участие в работе VI Всероссийского форума „INNOMED-2019“.

13 июня
Состоялась презентация выставки „Медицина. В годы войны и мира“.

13 июня
Сотрудник кафедры общей гигиены и экологии одержала победу во Всероссийском конкурсе.

13 июня
Губернатор Саратовской области вручил ректору СГМУ благодарность Президента Российской Федерации.

11 июня
Команда студентов СГМУ приняла участие в сдаче норм ГТО.

11 июня
Команда СГМУ достойно представила родной университет на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ.

11 июня
Спортсмены Саратовского ГМУ приняли участие в соревнованиях по академической гребле.

11 июня
В Саратовском ГМУ прошли торжества, посвященные празднованию 110-летия со дня основания медицинского факультета Саратовского университета.

10 июня
В Саратовском ГМУ состоялась встреча спикера Государственной Думы В. В. Володина с выпускниками университета.

7 июня
Сотрудники Саратовского ГМУ приняли участие в XI съезде фтизиатров России.

6 июня
В СГМУ прошла крупная научно-практическая конференция по трансплантологии.

5 июня
Университет принял участие в работе X съезда Ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS).

5 июня
Представители СГМУ приняли участие в III Всероссийской конференции молодых терапевтов и III Терапевтическом форуме „Мультидисциплинарный больной“.

5 июня
НИИ кардиологии СГМУ организовал ежегодный майский скрининг артериальной гипертензии для жителей г. Саратова в рамках всемирной акции May Measurement Month 2019.

5 июня
Студент Саратовского медуниверситета принял участие в Весенней школе РКАМУ.

3 июня
В Саратовском ГМУ состоялась встреча студентов с председателем Саратовской городской Думы.

3 июня
Состоялась VI научно-практическая конференция дерматовенерологов „Григорьевские чтения“.

31 мая
Сотрудники кафедры философии, гуманитарных наук и психологии СГМУ приняли участие во Всероссийском Демографическом форуме.

31 мая
Сотрудник Саратовского медуниверситета приняла участие в международной научно-практической конференции по проблемам сердечной недостаточности.

31 мая
Состоялась межрегиональная научно-практическая конференция „Туберкулезная инфекция — актуальные вопросы и пути их решения“ (4-е Ерохинские чтения).

31 мая
Начальник научного отдела Саратовского ГМУ принял участие в IV конференции „Цифровая индустрия промышленной России“.

28 мая
Представители СГМУ приняли участие в I Всероссийской Олимпиаде по спортивной медицине с международным участием „Медицинский марафон“.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11