сведения об образовательной организации

публикации
форум

23 октября
Спортсмены СГМУ достойно выступили на заключительном этапе Спартакиады Обкома профсоюза работников здравоохранения Саратовской области.

22 октября
Преподаватели кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации провели лекцию, посвященную 100-летию со дня рождения профессора Г. Н. Захаровой.

19 октября
Бойцы студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ стали призерами II Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди бойцов студенческих медицинских отрядов России.

19 октября
Кафедра госпитальной терапии лечебного факультета провела внутривузовскую олимпиаду по терапии среди студентов старших курсов.

19 октября
Сотрудники кафедры русского и латинского языков представили свой вуз на VI конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы.

18 октября
Сборная СГМУ приняла участие в соревнованиях по бегу по пересеченной местности в рамках Областной Универсиады 2018–2019 гг.

18 октября
СГМУ посетила представительная делегация из Южно-Африканской Республики.

18 октября
Преподаватели кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации организовали для студентов творческую встречу с омским писателем Н. А. Пономаревым.

17 октября
Кафедра госпитальной педиатрии и неонатологии выступила организатором мероприятия, посвященного Всемирному дню борьбы с артритом.

17 октября
Будущие клинические психологи под руководством доцента кафедры философии, гуманитарных наук и психологии СГМУ традиционно приняли участие во Всероссийском фестивале науки.

17 октября
Волонтеры-медики СГМУ провели серию интерактивных занятий для школьников города.

16 октября
Подведены итоги Спартакиады СГМУ среди студентов 1-го курса.

16 октября
Представители СГМУ стали гостями церемонии открытия мемориальной доски главному государственному санитарному врачу по Саратовской области с 1969 по 1980 гг. А. В. Бабушкину.

16 октября
Состоялась межрегиональная научно-практическая конференция „От теории к практике: возможности и трудности диагностики и лечения заболеваний суставов“.

15 октября
Сборная команда СГМУ успешно выступила на соревнованиях по многоборью ГТО.

15 октября
Профессор кафедры патологической физиологии выступил с пленарным докладом на 49-й международной научно-практической конференции „Применение лазеров в медицине и биологии“.

15 октября
Представители СГМУ посетили отдаленные районы Саратовской области с целью проведения консультативной и профориентационной работы.

12 октября
При содействии сотрудников НИИ кардиологии СГМУ в Энгельсской городской поликлинике № 2 прошла ежегодная акция, приуроченная ко Всемирному дню сердца (World Heart Day).

11 октября
Издательство Саратовского ГМУ приняло участие в работе IV Международной книжной ярмарки-фестиваля „Волжская волна“.

11 октября
Заведующий кафедрой факультетской терапии лечебного факультета СГМУ стал чемпионом мира по фехтованию среди ветеранов.

11 октября
На базе СГМУ прошла встреча представителей регионального минздрава и руководителей медицинских организаций Саратовской области со студентами-медиками.

10 октября
Старший преподаватель кафедры иностранных языков СГМУ приняла участие в работе образовательного курса „Базовые умения и навыки в медицинском образовании“ в Москве.

9 октября
Ассистент кафедры госпитальной терапии лечебного факультета СГМУ прочитала студентам лекцию об особенностях сна.

8 октября
В СГМУ прошло первое в новом учебном году собрание волонтеров-медиков.

5 октября
Научная работа авторского коллектива, выполненная под руководством заведующего кафедрой топографической анатомии и оперативной хирургии СГМУ, была высоко оценена на Х Международном симпозиуме клинической и прикладной анатомии в Москве.

4 октября
Сотрудники кафедры нормальной физиологии вместе со студентами организовали благотворительную акцию для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних „Возвращение“.

4 октября
Проректор по общественным связям и воспитательной работе СГМУ принял участие в заседании Совета по вопросам добровольчества (волонтерства).

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000