сведения об образовательной организации

публикации
форум

20 апреля
В рамках конкурса „Студенческая весна — 2018“ Народный драматический „Анатомический театр“ СГМУ представил премьеру спектакля.

20 апреля
В СГМУ прошло организационное собрание Совета обучающихся по качеству образования.

20 апреля
Студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской акции „Будь здоров“.

19 апреля
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области высоко оценила работу секции „Медико-профилактические науки“ в рамках 79-й Межрегиональной студенческой научно-практической конференции СГМУ.

19 апреля
Председатель Молодежного парламента при Саратовской областной Думе встретилась с активистами Совета молодежного самоуправления СГМУ.

19 апреля
Сборная СГМУ стала бронзовым призером соревнований по греко-римской борьбе в рамках Областной универсиады вузов Саратовской области.

19 апреля
На базе Центральной научно-исследовательской лаборатории и НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ прошел семинар для студентов 1–4-х курсов.

19 апреля
Олимпийская команда СГМУ выступила на XXVII Московской (Всероссийской) студенческой олимпиаде по хирургии с международным участием имени акад. М. И. Перельмана.

18 апреля
Волонтеры социального отдела СМС СГМУ посетили Центр социальной помощи семье и детям города Саратова.

18 апреля
В СГМУ прошел гала-концерт „Минута славы“.

18 апреля
В СГМУ прошло торжественное открытие VII Всероссийской недели науки с международным участием, посвященной Всемирному Дню здоровья.

18 апреля
В СГМУ подвели итоги II отборочного тура Ежегодных межфакультетских интеллектуальных игр.

17 апреля
Волонтерский отдел СМС СГМУ провел серию просветительских благотворительных акций для школьников и студентов.

17 апреля
Научная работа студенток СГМУ победила в секции на XII Всероссийской студенческой научной конференции с международным участием в Самаре.

16 апреля
Команда СГМУ выступила на соревнованиях по армспорту в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

16 апреля
В СГМУ начал работу новый проект — „Школа подготовки кадрового резерва“.

16 апреля
Студенты, проживающие в общежитиях СГМУ, провели субботник.

16 апреля
Работа студентки педиатрического факультета СГМУ отмечена дипломом VIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции „Мазуринские чтения“.

13 апреля
В День космонавтики студенты-медики посетили место приземления Ю. А. Гагарина.

13 апреля
Доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии СГМУ посетила с рабочим визитом Витебский ГМУ.

12 апреля
В рамках Договора о сотрудничестве Саратовский ГМУ посетил профессор кафедры стоматологии детского возраста Казахстанского национального медицинского университета.

11 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления стали участниками образовательного курса, организованного в рамках проекта „Инициатива“.

11 апреля
Подведены итоги соревнований по летнему многоборью в Казани, прошедших в рамках второго этапа VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

10 апреля
Команда стоматологического факультета СГМУ стала призером II Всероссийской олимпиады по ортодонтии.

10 апреля
Иностранные студенты СГМУ достойно выступили на II Всероссийской олимпиаде по русскому языку как иностранному.

6 апреля
Ведущий научный сотрудник НИИ кардиологии СГМУ представил результаты научных работ, выполненных на базе института, на 82-м ежегодном Научном съезде Японского кардиологического общества.

5 апреля
Шахматисты СГМУ — бронзовые призеры отборочного этапа VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

← предыдущая  следующая →

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009