сведения об образовательной организации

публикации
форум

10 апреля
Студенты СГМУ стали участниками Всероссийской акции „Сохраним лес“.

10 апреля
В СГМУ прошла VIII Всероссийская неделя науки с международным участием.

10 апреля
Сотрудники кафедры госпитальной терапии приняли участие в V Съезде терапевтов Приволжского федерального округа.

9 апреля
На базе Медицинского предуниверсария СГМУ состоялся лекторий по истории медицины в рамках VIII Всероссийской недели науки.

8 апреля
Студентки Саратовского ГМУ заняли призовые места в финале конкурса „Мисс Навруз мира 2019“.

8 апреля
Студенческий медицинский отряд „МедАльянс“ СМС СГМУ был награждён на церемонии в честь 60-летия студенческих отрядов.

8 апреля
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации стали победителями чемпионата России по пауэрлифтингу.

8 апреля
Президент Российской Федерации В. В. Путин объявил благодарность ректору СГМУ.

5 апреля
Состоялся рабочий визит Консула Республики Казахстан в Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского.

5 апреля
В СГМУ состоялась концертная программа „Почувствуй силы“ в рамках Саратовской Студвесны 2019.

5 апреля
Профессор СГМУ — победитель конкурса „Лидер года“.

5 апреля
Студентка СГМУ получила приз на VI Всероссийской студенческой олимпиаде по пропедевтике стоматологических заболеваний с международным участием „Первые шаги в стоматологии“.

4 апреля
Профессор СГМУ стал чемпионом России по фехтованию.

4 апреля
Сотрудники Саратовского медуниверситета продолжают принимать участие в проекте „Мастер-классы и Конференции для сельского доктора“.

4 апреля
Представители СГМУ приняли участие в круглом столе Комитета по охране здоровья Государственной Думы.

3 апреля
Команда СГМУ стала призером Всероссийской студенческой олимпиады по практической медицинской подготовке „Золотой МедСкилл“.

3 апреля
Делегация Саратовского ГМУ приняла участие X Общероссийской конференции „Неделя медицинского образования — 2019“ в Сеченовском университете.

2 апреля
Саратовский ГМУ стал площадкой для проведения спортивного этапа конкурса „Мисс и Мистер Студенчество Саратовской области“.

2 апреля
Сотрудники кафедры госпитальной терапии СГМУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню Почки.

2 апреля
Студенты СГМУ стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений „Письмо погибшему „афганцу“.

1 апреля
Студент стоматологического факультета стал призером III Всероссийской олимпиады по ортодонтии с международным участием.

1 апреля
Совет по воспитательной работе университета провел обучающий семинар для кураторов.

1 апреля
Активисты ОМУСа провели экоурок для учащихся Медико-биологического лицея.

1 апреля
Сотрудники СГМУ приняли участие в межрегиональном форуме по актуальным проблемам дошкольной, школьной и университетской медицины.

1 апреля
Сотрудники СГМУ стали бронзовыми призерами Спартакиады здоровья среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

29 марта
Итоговые результаты соревнований 2-го этапа VIII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России „физическая культура и спорт — вторая профессия врача“ в Приволжском федеральном округе.

29 марта
Представители СГМУ приняли участие в соревнованиях по борьбе самбо.

← предыдущая  следующая →

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009