сведения об образовательной организации

публикации
форум

3 октября
На базе СГМУ прошла VI Межрегиональная научно-практическая конференция „Актуальные проблемы детской ревматологии“ и мастер-класс по детской ревматологии.

2 октября
Волонтеры-медики СГМУ провели добровольческую акцию на кафедре госпитальной педиатрии.

1 октября
В Медицинском колледже СГМУ прошла встреча студентов с начальником ПДН ОП № 5 УМВД РФ по Саратову.

30 сентября
Трагически погиб главный врач Клиники кожных и венерических заболеваний, докт. мед. наук, проф. С. Р. Утц.

28 сентября
Две команды СГМУ стали призерами VII Всероссийской межвузовской олимпиады по технике эндохирургических операций.

28 сентября
Перовое в 2018–2019 учебном году занятие школы „Юный медик“ прошло на кафедре общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины).

27 сентября
Сотрудник кафедры нервных болезней СГМУ прошел стажировку в Южной Корее.

25 сентября
Студенты-медики СГМУ — активисты регионального отделения Всероссийского движения „Волонтеры-медики“ — включились в эстафету федеральной акции „#ДоброВСело“.

24 сентября
Знатоки СГМУ стали призерами межвузовского чемпионата по игре „Что? Где? Когда?“.

24 сентября
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ обсудили с профильным проректором итоги и перспективы работы совета на 2018–2019 учебный год.

21 сентября
Активистка Совета молодежного самоуправления и студентка Медицинского колледжа СГМУ занесены в Галерею достижений Октябрьского района Саратова.

21 сентября
В СГМУ прошел первый в 2018–2019 учебном году День донора.

20 сентября
Активисты Общества молодых ученых и студентов рассказали учащимся ЦДО „Медицинский предуниверсарий“ СГМУ о вакцинации.

19 сентября
В СГМУ прошла встреча представителей областных силовых ведомств со студентами-медиками.

18 сентября
Совет молодежного самоуправления СГМУ провел традиционное общее собрание с первокурсниками.

18 сентября
В научную работу НИИТОН СГМУ внедрена уникальная система.

17 сентября
Иностранные студенты вместе с воспитателем стали гостями Музея-усадьбы Н. Г. Чернышевского.

17 сентября
Артисты и активисты СГМУ выступили на праздничном концерте ко Дню города.

11 сентября
СГМУ отмечен Благодарностью за участие в организации праздника первокурсников „Поехали!“.

10 сентября
Профессорско-преподавательский состав и студентов медико-профилактического факультета СГМУ поздравила с началом нового учебного года руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

5 сентября
Студентка педиатрического факультета СГМУ прошла стажировку в Греции.

3 сентября
Преподаватели и студенты СГМУ стали участниками грандиозного праздника первокурсников „Поехали!“.

31 августа
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского отметили День знаний.

31 августа
Поздравление Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с Днем знаний.

27 августа
Студенты стоматологического факультета СГМУ прошли практику за рубежом.

25 августа
Ушел из жизни директор НИИ кардиологии СГМУ, профессор П. Я. Довгалевский.

21 августа
Группа иностранных студентов прошла производственную практику в СГМУ.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000