сведения об образовательной организации

публикации
форум

7 июня
Сотрудники Саратовского ГМУ приняли участие в XI съезде фтизиатров России.

6 июня
В СГМУ прошла крупная научно-практическая конференция по трансплантологии.

5 июня
Университет принял участие в работе X съезда Ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS).

5 июня
Представители СГМУ приняли участие в III Всероссийской конференции молодых терапевтов и III Терапевтическом форуме „Мультидисциплинарный больной“.

5 июня
НИИ кардиологии СГМУ организовал ежегодный майский скрининг артериальной гипертензии для жителей г. Саратова в рамках всемирной акции May Measurement Month 2019.

5 июня
Студент Саратовского медуниверситета принял участие в Весенней школе РКАМУ.

3 июня
В Саратовском ГМУ состоялась встреча студентов с председателем Саратовской городской Думы.

3 июня
Состоялась VI научно-практическая конференция дерматовенерологов „Григорьевские чтения“.

31 мая
Сотрудники кафедры философии, гуманитарных наук и психологии СГМУ приняли участие во Всероссийском Демографическом форуме.

31 мая
Сотрудник Саратовского медуниверситета приняла участие в международной научно-практической конференции по проблемам сердечной недостаточности.

31 мая
Состоялась межрегиональная научно-практическая конференция „Туберкулезная инфекция — актуальные вопросы и пути их решения“ (4-е Ерохинские чтения).

31 мая
Начальник научного отдела Саратовского ГМУ принял участие в IV конференции „Цифровая индустрия промышленной России“.

28 мая
Представители СГМУ приняли участие в I Всероссийской Олимпиаде по спортивной медицине с международным участием „Медицинский марафон“.

28 мая
Студенты Саратовского ГМУ успешно выступили на международной научно-практической конференции по конституциональной анатомии.

28 мая
Студенты Саратовского ГМУ — призеры „Туриады-2019“.

28 мая
В рамках программы академической мобильности сотрудники Саратовского ГМУ посетили Западно-Казахстанский медицинский университет им. Марата Оспанова.

28 мая
В СГМУ состоялся научно-образовательный форум по аллергологии с международным участием.

27 мая
На кафедре гигиены медико-профилактического факультета прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню без табака.

27 мая
Студенты медико-профилактического факультета посетили Саратовский НИИ сельской гигиены.

27 мая
В общежитии № 1 СГМУ состоялись выборы председателя студенческого совета.

24 мая
В Саратовском ГМУ состоялась крупная международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам диагностики и лечения заболеваний нервной системы.

24 мая
Студенты медико-профилактического факультета посетили учебно-тренировочный центр Балаковской АЭС.

24 мая
Студенты СГМУ стали призерами научно-практической конференции, состоявшейся в рамках I международного медицинского форума „Consilium Medicum“.

23 мая
В Саратовском медуниверситете состоялась встреча ректора со студентами-целевиками.

23 мая
В СГМУ прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов.

22 мая
Сотрудники СГМУ приняли участие в конференции по генно-инженерной биологической терапии псориаза.

22 мая
Кружковцы кафедры хирургии детского возраста успешно выступили на олимпиаде в Москве.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000