сведения об образовательной организации

публикации
форум

21 марта
Студенка СГМУ достойно представила вуз и кафедру глазных болезней на XII Международной Пироговской конференции студентов и молодых ученых.

20 марта
Представители СГМУ приняли участие в Установочном совещании командиров и комиссаров студенческих отрядов Саратовской области.

20 марта
Студенты медико-профилактического факультета в рамках „Дня открытых дверей для потребителей“ посетили Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.

17 марта
Активистка медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ прочитала первокурсникам факультета клинической психологии лекцию по неотложной помощи.

17 марта
Активисты СМС приняли участие во встрече с представителями движения „Любимый город“.

17 марта
В НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ состоялся семинар, посвященный современным возможностям клинической лабораторной диагностики при проведении фундаментальных исследований.

16 марта
Проект „Школа тьюторов“ продолжает активную работу.

16 марта
Кафедра терапии стоматологического и медико-профилактического факультетов провела олимпиаду по внутренним болезням.

16 марта
Активисты Общества молодых ученых и студентов прочитали саратовским школьникам ряд научно-популярный лекций.

15 марта
Спортсмены СГМУ успешно выступили в личном зачете окружного турнира по плаванию в рамках Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

15 марта
В СГМУ прошла студенческая межуниверситетская телеконференция „Лечение хронических заболеваний: айсберг проблем“.

15 марта
В рамках Школы молодых ученых аспирантам, ординаторам и студентам прочитали лекцию „Типичные ошибки презентаций“.

14 марта
Сборная команда СГМУ по дарсту вошла в тройку призеров окружных соревнований в рамках VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

14 марта
Спортсмен СГМУ занял III место в соревнованиях по самбо в рамках Областной универсиады образовательных организаций ВО.

13 марта
Состоялся очередной тренинг от проекта „Школа Тьюторов“.

13 марта
Прошло собрание активистов гражданско-патриотического отдела СМС.

13 марта
Студентам, проживающим в общежитии № 1 СГМУ, рассказали о болезни почек и ожирении.

10 марта
Председатель СМС СГМУ провел для активистов тренинг, посвященный ораторскому искусству.

10 марта
Состоялись ежегодные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ.

9 марта
В СГМУ прошла первая лекция проекта „Школа тьюторов“.

9 марта
Сборная команда СГМУ достойно выступила на соревнованиях по армспорту в рамках Областной универсиады образовательных организаций ВО.

9 марта
На II Региональном чемпионате „Молодые профессионалы“ (WorldSkills Russia) студенты Медицинского колледжа СГМУ заняли все призовые места по компетенции „Медицинский и социальный уход“.

7 марта
Шахматисты СГМУ завоевали бронзовые награды на окружном этапе VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

7 марта
Команда СГМУ стала серебряным призером окружного этапа соревнований по бадминтону в рамках VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

6 марта
В НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ прошел семинар, посвященный возможностям и технологиям работы с наукометрическими базами.

6 марта
Женская команда СГМУ по баскетболу стала чемпионом первенства ПФО и вышла в финал VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

3 марта
В Саратовском ГМУ прошла встреча с представителем прокуратуры на тему „Что нужно знать о коррупции?“.

← предыдущая  следующая →

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008