сведения об образовательной организации

публикации
форум

4 апреля
Профессор СГМУ стал чемпионом России по фехтованию.

4 апреля
Сотрудники Саратовского медуниверситета продолжают принимать участие в проекте „Мастер-классы и Конференции для сельского доктора“.

4 апреля
Представители СГМУ приняли участие в круглом столе Комитета по охране здоровья Государственной Думы.

3 апреля
Команда СГМУ стала призером Всероссийской студенческой олимпиады по практической медицинской подготовке „Золотой МедСкилл“.

3 апреля
Делегация Саратовского ГМУ приняла участие X Общероссийской конференции „Неделя медицинского образования — 2019“ в Сеченовском университете.

2 апреля
Саратовский ГМУ стал площадкой для проведения спортивного этапа конкурса „Мисс и Мистер Студенчество Саратовской области“.

2 апреля
Сотрудники кафедры госпитальной терапии СГМУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню Почки.

2 апреля
Студенты СГМУ стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений „Письмо погибшему „афганцу“.

1 апреля
Студент стоматологического факультета стал призером III Всероссийской олимпиады по ортодонтии с международным участием.

1 апреля
Совет по воспитательной работе университета провел обучающий семинар для кураторов.

1 апреля
Активисты ОМУСа провели экоурок для учащихся Медико-биологического лицея.

1 апреля
Сотрудники СГМУ приняли участие в межрегиональном форуме по актуальным проблемам дошкольной, школьной и университетской медицины.

1 апреля
Сотрудники СГМУ стали бронзовыми призерами Спартакиады здоровья среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

29 марта
Итоговые результаты соревнований 2-го этапа VIII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России „физическая культура и спорт — вторая профессия врача“ в Приволжском федеральном округе.

29 марта
Представители СГМУ приняли участие в соревнованиях по борьбе самбо.

26 марта
Студентки СГМУ вышли в финал конкурса „Мисс Навруз Мира 2019“.

26 марта
Команда СГМУ завоевала серебряные награды на соревнованиях Приволжского федерального округа по волейболу среди мужчин.

26 марта
В рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования области команда Саратовского ГМУ стала бронзовым призером на соревнованиях по боксу.

25 марта
В рамках программы академической мобильности доцент Саратовского ГМУ посетила Ташкентский фармацевтический институт.

25 марта
В общежитии СГМУ прошёл смотр-конкурс „Лучшая комната“.

25 марта
Студенты СГМУ завоевали золотые и серебряные награды на VIII Фестивале спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

25 марта
Делегация СГМУ им. В. И. Разумовского приняла участие во встрече с министром здравоохранения РФ В. И. Скворцовой и совещании, посвященном реализации национального проекта „Здравоохранение“.

25 марта
В Саратовском ГМУ прошел финал межрегионального тура III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов.

18 марта
Делегация СГМУ посетила Озинский район.

18 марта
Сборная СГМУ по дзюдо завоевала золотую награду на областной Универсиаде образовательных организаций высшего образования.

18 марта
В Саратовском медуниверситете состоялась межвузовская телемост-конференция „День защиты плода“.

18 марта
В Саратовском медуниверситете состоялся День открытых дверей.

← предыдущая  следующая →

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009