сведения об образовательной организации

публикации
форум

21 мая
Студенты СГМУ успешно прошли обучение в „Школе добровольцев“ для волонтёров-медиков на базе Саратовского ресурсного центра добровольчества.

21 мая
Команда СГМУ стала бронзовым призером Универсиады вузов по спортивному туризму.

21 мая
В Саратовском медуниверситете состоялась конференция „Врач — герой на войне“, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию СГМУ.

20 мая
Молодые ученые кафедры хирургии детского возраста — победители научно-практической конференции в Сеченовском университете.

20 мая
В СГМУ состоялась межкафедральная конференция „Помним о родных и близких-участниках Великой Отечественной войны“, посвященная 74-летию Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию СГМУ.

15 мая
В СГМУ состоялась I научно-практическая конференция с международным участием „Педагогическое взаимодействие: возможности и перспективы“.

15 мая
В медицинском колледже СГМУ прошел внутриколледжный этап конкурса профессионального мастерства „С заботой о здоровье“.

15 мая
Активисты гражданско-патриотического сектора СМС СГМУ приняли участие в организации и проведении исторической акции „Диктант Победы“.

14 мая
Подведены итоги конкурса проектов среди районных школьных отделений волонтерского центра Саратовского медицинского университета „Юный Разумовец — 2019“.

13 мая
Представители Саратовского ГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в шествии „Бессмертного полка“.

13 мая
Команда СГМУ стала бронзовым призером городской легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.

7 мая
СГМУ и СГУ провели совместный торжественный митинг в честь 74-й годовщины Великой Победы.

7 мая
В преддверии Дня Победы в Медицинском колледже СГМУ была организована Мемориальная доска памяти ветеранов.

7 мая
Студенты Медицинского колледжа приняли участие в просмотре и обсуждении военной драмы „Собибор“.

7 мая
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие в организации Форума Добровольчества в г. Балашове.

7 мая
Сотрудник Саратовского ГМУ приняла участие в III Региональном съезде института Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

6 мая
Волонтеры Саратовского ГМУ приняли участие во Всероссийской акции „Никто не забыт, ничто не забыто“.

6 мая
В Медицинском колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

6 мая
Сотрудник СГМУ приняла участие во Всероссийской акции „Добропоезд — 2019“.

6 мая
Студенты кружка кафедры хирургии детского возраста заняли первое место на всероссийской научной студенческой конференции.

6 мая
Студенты медико-профилактического факультета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном предстоящему празднованию Дня Победы.

6 мая
Студенты педиатрического факультета обсудили проблему равнодушия в рамках кафедральной конференции.

6 мая
В СГМУ прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция работников медицинского университета.

6 мая
В СГМУ состоялся отборочный тур ежегодных интеллектуальных игр.

6 мая
Студенты СГМУ приняли участие в Международной акции „Тест по истории Великой Отечественной войны“.

6 мая
Подведены итоги VIII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

30 апреля
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского стала бронзовым призером Всероссийской олимпиады по хирургии с международным участием.

← предыдущая  следующая →
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009
2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000