сведения об образовательной организации

публикации
форум

10 апреля
В СГМУ подвели итоги VI Всероссийской недели науки с международным участием.

10 апреля
Команда СГМУ вошла в число призеров V Всероссийской студенческой олимпиады по практическим медицинским навыкам „Золотой МедСкилл-2017“.

7 апреля
Сотрудники кафедры гигиены медико-профилактического факультета приняли участие в заседании круглого стола „Экология Волги: проблемы, пути решения“.

6 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского подвели итоги грандиозного нового конкурса „Минута Славы“.

5 апреля
Активисты СМС СГМУ рассказали школьникам о правилах оказания первой медицинской помощи в экстремальных ситуациях.

5 апреля
В СГМУ прошло торжественное открытие VI Всероссийской недели науки с международным участием.

4 апреля
Проект НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ принял участие в очном интенсиве GenerationS (федеральном предакселераторе технологических стартапов).

4 апреля
Активисты научного-практического отдела СМС провели дебаты на тему „Трансплантология. Проблема нехватки органов“.

4 апреля
Студент стоматологического факультета стал призером Всероссийской олимпиады с международным участием, прошедшей в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

3 апреля
Студентка СГМУ из Индии стала „2-й Вице Мисс Навруз Мира-2017“.

3 апреля
В Медицинском колледже СГМУ прошел традиционный конкурс „Мистер колледж“.

3 апреля
СГМУ посетила делегация школьников из Уральска (Республика Казахстан).

31 марта
Теннисисты СГМУ вышли в финал соревнований Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава.

31 марта
В Медицинском колледже СГМУ подвели итоги тематического конкурса художественных работ.

30 марта
На лечебном факультете прошел отборочный тур ежегодных интеллектуальных игр СГМУ.

30 марта
Первокурсникам Медицинского колледжа СГМУ рассказали о первом ректоре вуза — В. И. Разумовском.

29 марта
СГМУ пролонгировал на 5 лет действие Договора о сотрудничестве с Западно-Казахстанским государственным медицинским университетом им. М. Оспанова.

28 марта
Доцент кафедры общей хирургии выступил с докладом на II Международном форуме АнтиКоагулянтной терапии.

28 марта
Иностранные студенты СГМУ читают русскую классику.

27 марта
Активисты СМС СГМУ стали участниками I Форума работающей молодежи.

27 марта
На кафедре русской и классической филологии подвели итоги конкурса иллюстраций к латинским пословицам и афоризмам.

24 марта
На базе КБ им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошла традиционная добровольная акция „День донора“.

23 марта
Преподаватель кафедру русского языка как иностранного выступила с лекций перед активистами Совета молодежного самоуправления СГМУ.

23 марта
Кафедра общей хирургии организовала и провела Межрегиональную научно-практическую конференцию „Современная терапия болевых синдромов“.

22 марта
Волонтеры СМС СГМУ посетили городской Центр социальной помощи семьи и детям.

22 марта
В СГМУ прошел „Экологический брей-ринг“.

22 марта
Студенты стоматологического факультета провели Всемирный день здоровья полости рта.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11