сведения об образовательной организации

публикации
форум

30 апреля
В Саратовском медуниверситете состоялся День африканской культуры.

30 апреля
На базе НИИТОН СГМУ прошла всероссийская научно-практическая конференция „Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики“.

29 апреля
Активисты гражданско-патриотического сектора СМС СГМУ приняли участие во Всероссийской акции „15 дней до Великой Победы“.

29 апреля
На кафедре инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова состоялась олимпиада по поликлинической и неотложной педиатрии.

29 апреля
Профессор СГМУ представил инновационную разработку Саратовских ученых на Международном научном конгрессе в Израиле.

29 апреля
Делегация СГМУ приняла участие в спортивно-патриотическом празднике „Я Твой Донор“.

29 апреля
Волонтеры СМС СГМУ посетили Самойловский район Саратовской области с целью проведения акции „#ДоброВСело“.

26 апреля
Молодежный министр здравоохранения Саратовской области приняла участие в проекте „День с министром“.

26 апреля
СГМУ принял участие в международном конгрессе „Оргздрав-2019. Эффективное управление в здравоохранении“.

25 апреля
В Саратовском ГМУ состоялась межвузовская конференция на тему „Развитие страховой медицины в современных экономических условиях“.

25 апреля
Сотрудники кафедры дерматовенерологии и косметологии провели цикл мероприятий, направленных на решение междисциплинарных проблем медицины.

25 апреля
Представители СГМУ приняли участие в международной образовательной выставке „Forum international de l'Etudiant“ в Марокко.

24 апреля
В рамках акции „Весенний десант“ бойцы СПО „Мёд“ СМС СГМУ посетили Перелюбский район.

24 апреля
Юным Разумовцам Ивантеевского района вручили дипломы лауреатов конкурса волонтерских проектов.

23 апреля
Делегация СГМУ достойно представила вуз на первом фестивале „РКИ в СГУ“.

23 апреля
Волонтеры СГМУ приняли участие во Всероссийской экологической акции „Зеленная весна“.

22 апреля
В рамках академической мобильности Саратовский ГМУ посетил представитель Западно-Казахстанского ГМУ им. Марата Оспанова.

22 апреля
Команда СГМУ стала призером VII Всероссийской студенческой олимпиады по патологии „Лабиринты болезней“.

22 апреля
Команда СГМУ успешно выступила на „Спартакиаде здоровья“ среди профессорско-преподавательского состава вузов Саратовской области.

22 апреля
Студентки Саратовского ГМУ стали призерами соревнований по плаванию в рамках Универсиады вузов Саратовской области.

22 апреля
Студенты СГМУ заняли 2-е место в конкурсе студенческих научных работ, состоявшемся в рамках XXVI Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

18 апреля
Студенты СГМУ заняли призовые места на IX Международной научно-практической конференции „Экологические проблемы промышленных городов“.

17 апреля
Спектакль народного драматического „Анатомического театра“ СГМУ стал лучшим среди спектаклей всех вузов Саратова на „Студенческой весне-2019“.

17 апреля
Команда стоматологического факультета стала призером олимпиады в Башкирском ГМУ.

17 апреля
Кафедра терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии организовала первую олимпиаду по внутренним болезням для студентов педиатрического факультета.

17 апреля
На кафедре терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии состоялась олимпиада по внутренним болезням среди студентов стоматологического факультета.

17 апреля
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации и научной библиотеки организовали экскурс-обзор „СГМУ: 110 лет на службе Отечеству и медицине“.

← предыдущая  следующая →
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13