сведения об образовательной организации

публикации
форум

16 апреля
Студенты Саратовского ГМУ успешно выступили на областном фестивале „Саратовская студенческая весна-2019“.

16 апреля
В Саратовском ГМУ прошла Спартакиада общежитий.

16 апреля
В СГМУ прошло собрание активов студенческих советов общежитий.

16 апреля
Волонтёры-медики провели профилактические акции „Время быть здоровым“ и „Здоровье суставов в надёжных руках“.

16 апреля
Команда СГМУ заняла 4-е место на Всероссийской студенческой олимпиаде по терапии, состоявшейся в рамках XXVI Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

16 апреля
Представители СГМУ приняли участие в международных научно-практических конференциях, проходивших в Германии и Испании.

16 апреля
Делегация Саратовского ГМУ приняла участие в межрегиональной конференции по организации добровольческой деятельности в сфере профилактики заболеваний и популяризации ЗОЖ.

16 апреля
Аспирант кафедры госпитальной терапии лечебного факультета стала призером Конкурса научных работ молодых ученых, состоявшегося в рамках XXVI Российского национального конгресса „человек и лекарство“.

15 апреля
Делегация СГМУ приняла участие в торжествах, посвященных празднованию Дня космонавтики.

15 апреля
Студенты СГМУ приняли участие в научном форуме „Белые цветы“ Казанского ГМУ.

15 апреля
Спортсмены СГМУ встретились с чемпионами.

15 апреля
Студенты СГМУ заняли III место на XIV Всероссийском фестивале искусств студентов-медиков и медицинских работников.

15 апреля
На кафедре гигиены МПФ прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.

12 апреля
Студентка СГМУ заняла I место на II Международной олимпиаде по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов.

12 апреля
Волонтёры-медики СГМУ провели профилактическую акцию „Время быть здоровым“, посвященную Всемирному дню здоровья.

10 апреля
Представители Саратовского ГМУ успешно выступили на конкурсе „Мисс и Мистер студенчество Саратовской области“.

10 апреля
Студенты СГМУ стали участниками Всероссийской акции „Сохраним лес“.

10 апреля
В СГМУ прошла VIII Всероссийская неделя науки с международным участием.

10 апреля
Сотрудники кафедры госпитальной терапии приняли участие в V Съезде терапевтов Приволжского федерального округа.

9 апреля
На базе Медицинского предуниверсария СГМУ состоялся лекторий по истории медицины в рамках VIII Всероссийской недели науки.

8 апреля
Студентки Саратовского ГМУ заняли призовые места в финале конкурса „Мисс Навруз мира 2019“.

8 апреля
Студенческий медицинский отряд „МедАльянс“ СМС СГМУ был награждён на церемонии в честь 60-летия студенческих отрядов.

8 апреля
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации стали победителями чемпионата России по пауэрлифтингу.

8 апреля
Президент Российской Федерации В. В. Путин объявил благодарность ректору СГМУ.

5 апреля
Состоялся рабочий визит Консула Республики Казахстан в Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского.

5 апреля
В СГМУ состоялась концертная программа „Почувствуй силы“ в рамках Саратовской Студвесны 2019.

5 апреля
Профессор СГМУ — победитель конкурса „Лидер года“.

← предыдущая  следующая →
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13