сведения об образовательной организации

форум

Архив новостей за 2014 год

17 апреля
В СГМУ прошел День открытых дверей.

17 апреля
Определен победитель масштабного конкурса „Лучший профорг года-2014“.

16 апреля
Активисты СМС приняли участие в праздновании Дня космонавтики.

16 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления стали участниками Всероссийского проекта „Наша общая победа“.

15 апреля
Сотрудники кафедр фтизиатрии ФПК и ППС и фтизиопульмонологии приняли участие во II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „Актуальные вопросы профилактики и лечения туберкулеза у детей и подростков“.

15 апреля
Активисты СМС провели весенний субботник.

15 апреля
Заведующая кафедрой патологической физиологии им. А.А. Богомольца и студенты приняли участие в ХХ Всероссийской конференции молодых ученых с международным участием „Актуальные проблемы патофизиологии-2014“.

15 апреля
В СГМУ выбрали „Мисс общежития № 1-2014“.

14 апреля
Подведены итоги I этапа конкурса „Лучшая студенческая группа“.

11 апреля
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии открылась фотовыставка известного саратовского детского писателя Н. А. Кнушевицкой.

11 апреля
Олимпийская команда СГМУ по хирургии вновь одержала победу!

9 апреля
Народный „Анатомический“ театр СГМУ представил трагикомедию „Деревья умирают стоя“.

9 апреля
Администрация и сотрудники СГМУ приняли участие в V Общероссийской конференции с международным участием „Медицинское образование–2014“.

8 апреля
Врач-интерн кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии вошла в число победителей 88-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых.

8 апреля
Команда СГМУ вошла в число призеров II Всероссийской студенческой олимпиады по практической медицинской подготовке „Золотой МедСкилл“.

8 апреля
Сотрудники кафедры инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова стали участниками VI Ежегодного всероссийского конгресса по инфекционным болезням.

8 апреля
17 апреля состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

7 апреля
Профком студентов провел благотворительную акцию для воспитанников коррекционной школы ДЦП № 4.

7 апреля
Председатели профкомов сотрудников и студентов СГМУ приняли участие в заседании Совета Федерации Профсоюзных организаций Саратовской области.

7 апреля
Подведены итоги региональных этапов Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

7 апреля
Активисты СМС провели добровольческую информационную акцию „Стань донором!“.

4 апреля
На кафедре фармакологии прошло заседание школы „Юный медик“.

4 апреля
Студенты стоматологического и медико-профилактического факультетов стали призерами научного форума в Казани.

4 апреля
Активисты креативного сектора СМС провели дискуссионный клуб.

3 апреля
В СГМУ прошла встреча студенческого актива с председателем регионального отделения Общероссийской общественной организации „Офицеры России“.

3 апреля
Студент стоматологического факультета стал призером II Межвузовской студенческой олимпиады по пропедевтике стоматологических заболеваний.

3 апреля
На стоматологическом факультете провели „Дня самоуправления“.

← предыдущая  следующая →
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14