сведения об образовательной организации

форум

Архив новостей за 2014 год

15 декабря
Представители Профкома студентов приняли участие в мероприятиях, проходивших в рамках „Гражданского форума Саратовской области-2014“.

12 декабря
В СГМУ прошла первая в истории вуза Межфакультетская игра среди первокурсников „Game of Faculties“.

11 декабря
Аспирант кафедры фармакологии стал лауреатом Всероссийской премии „Da.Signa“.

11 декабря
Первокурсники педиатрического факультета вместе с кураторами посетили ряд культурных мероприятий, прошедших в Областной универсальной научной библиотеке.

11 декабря
Первокурсники СГМУ вновь стали „Первыми среди первых“!

10 декабря
Активисты СМС СГМУ стали победителями областного молодежного проекта.

9 декабря
В Медицинском колледже СГМУ прошел День открытых дверей.

9 декабря
Кафедра философии, гуманитарных наук и психологии приглашает студентов на Пироговские чтения.

9 декабря
В СГМУ обсудили перспективы развития студенческих медицинских отрядов на территории Саратовской области.

8 декабря
Активисты Профкома студентов СГМУ прочитают курс лекций для учащихся школ Саратова в рамках общегородского проекта „Конституционные чтения“.

8 декабря
Министр здравоохранения Саратовской области А. Н. Данилов доложил о ходе выполнения министерством и подведомственными учреждениями „майских указов“ Президента РФ В. В. Путина.

8 декабря
Начальник УОКОД представила вуз в Рособрнадзоре на награждении авторов лучших проектов по оценке качества образования.

5 декабря
Представители СМС и Профкома студентов СГМУ приняли участие в работе II Межвузовского форума студенческих СМИ Саратовской области.

4 декабря
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие в работе круглого стола на базе ГУЗ „Центр СПИД“.

4 декабря
В СГМУ прошел товарищеский матч по футболу между командами интернов кафедр общей хирургии и хирургии ФПК ППС.

4 декабря
В Москве прошла рабочая встреча губернатора Саратовской области В. В. Радаева с ректором Первого МГМУ им. И. М. Сеченова П. В. Глыбочко.

3 декабря
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие в серии профилактических акций, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

3 декабря
СГМУ выступил соорганизатором Научно-практической конференции „Актуальные вопросы педиатрии“.

3 декабря
Приглашаем студентов принять участие в конкурсе видео-работ о здоровом образе жизни и занятии спортом в Саратовском медуниверситете.

2 декабря
Заведующему кафедрой госпитальной терапии СГМУ вручена медаль им. В. Д. Шервинского Российского научного медицинского общества терапевтов.

2 декабря
Слушателям Школы „Юный медик“ рассказали о микробиологии.

1 декабря
Председатель и заместитель председателя СМС СГМУ прошли конкурсный отбор в Малую академию государственной службы при ПИУ им. П. А. Столыпина.

1 декабря
Для волонтеров СМС СГМУ провели серию обучающих тренингов по профилактике ВИЧ/СПИДа в подростково-молодежной среде.

1 декабря
Преподаватель кафедры русского языка как иностранного стала лауреатом Международного фестиваля „Русское слово“.

28 ноября
Сотрудники кафедры ортопедической стоматологии прошли стажировку в Медицинском центре Израиля.

28 ноября
Руководитель Саратовского регионального отделения „Молодой Гвардии Единой России“ встретился с активистами Профкома студентов СГМУ.

28 ноября
Кафедра глазных болезней приглашает на студенческую олимпиаду по офтальмологии.

← предыдущая  следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000