сведения об образовательной организации

форум

Архив новостей за 2015 год

14 сентября
В СГМУ состоялось заседание круглого стола с представителями „Совета земляков Саратова“, приуроченное к празднованию Дня города.

14 сентября
Двое студентов СГМУ занесены на доски Почета Октябрьского и Кировского районов Саратова.

11 сентября
Представитель Центрального НИИ организации и информатизации здравоохранения высоко оценила опыт оказания жителям Саратовской области медицинской помощи профилактического направления.

10 сентября
Председатель Профсоюза студентов СГМУ принял участие в Слете руководителей первичных профсоюзных организаций обучающихся.

9 сентября
Студентам, интернам и ординаторам рассказали об именном стипендиальном проекте.

8 сентября
Активисты СНК кафедры ортопедической стоматологии совместно с преподавателями кафедры открыли учебный год велопрогулкой.

7 сентября
Председатель Профкома студентов СГМУ, член Общественной палаты Саратова стал координатором проекта „Саратов-молодой“.

4 сентября
Студенты педиатрического факультета и профессор кафедры хирургии детского возраста приняли участие в работе Летней школы Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов.

4 сентября
В Саратове прошла Всероссийская информационно-пропагандистская оздоровительная акция „Волна здоровья-2015“.

2 сентября
Активисты Совета молодежного самоуправления продолжают реализовывать в СГМУ проект „Тьюторы“.

1 сентября
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского отметили День знаний.

1 сентября
Поздравление ректора Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского В. М. Попкова с Днем знаний.

1 сентября
На совещании губернатора обсудили вопрос реализации территориальной программы госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

31 августа
Уважаемый Владимир Михайлович! Дорогие преподаватели и студенты! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

31 августа
Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники вуза! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

28 августа
Интерн СГМУ вошла в состав участников Российско-китайского молодежного форума „Янцзы-Волга 2015“.

27 августа
Группа компаний „Р-Фарм“ проводит конкурс на получение именной стипендии для студентов 6-х курсов, интернов и ординаторов.

26 августа
В СОЛ „Медик“ СГМУ прошла традиционная Захаровская студенческая летняя школа по детской хирургии.

24 августа
Завершился летний сезон в спортивно-оздоровительном лагере „Медик“.

18 августа
На базе университетской клиники урологии прошел мастер-класс, посвященный совершенствованию лапароскопической техники донорской нефрэктомии при пересадке почки от живого родственного донора.

13 августа
Активист СМС СГМУ принял участие в работе спортивно-патриотического лагеря ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

11 августа
Сотрудники и студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской благотворительной акции по сбору школьных принадлежностей для детей Донецкой и Луганской Народных Республик.

6 августа
Студенты 1-го курса лечебного факультета со своими кураторами посетили знаменитую Зональную научную библиотеку им. В. А. Артисевич СГУ.

4 августа
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии прошла итоговая конференция по результатам практики студентов 2-го и 3-го курсов специальности „Клиническая психология“.

16 июля
В Саратовской области продолжается успешная реализация программы „Сельский доктор“.

15 июля
В Саратовской области медицина высоких технологий расширяет спектр своих возможностей.

14 июля
Председатель СМС СГМУ принял участие во встрече главы региона с Молодежным Правительством Саратовской области.

← предыдущая  следующая →
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000