сведения об образовательной организации

форум

Архив новостей за 2016 год

9 марта
Активисты СМС СГМУ запустили новый интеллектуальный проект „Где логика?“.

9 марта
В рамках заседания СНК кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета впервые состоялась межуниверситетская видеоконференция.

4 марта
Кафедра русского языка как иностранного провела воспитательное мероприятие для студентов 1–2-х курсов лечебного и стоматологического факультетов.

4 марта
Подведены итоги чемпионата по плаванию в рамках Фестиваля спорта „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“ среди медицинских и фармацевтических вузов России по Приволжскому Федеральному округу.

4 марта
Поздравление губернатора Саратовской области В. В. Радаева с Днем 8 марта.

3 марта
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре инфекционных болезней.

3 марта
Активисты студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ СМС рассказали о своей деятельности представителям регионального Правительства.

2 марта
Молодые ученые СГМУ успешно представили свои работы на X Международной конференции молодых ученых-медиков в Курске.

1 марта
Команда Медицинского лицея СГМУ блестяще выступила на XVI Российском Фестивале наук и искусств „Творческий потенциал России“.

1 марта
Студенты стоматологического факультета приняли участие в работе конгресса International association of dental students в Братиславе.

29 февраля
Подведены итоги Первенства по лыжным гонкам среди работников учреждений здравоохранения на призы Саратовского обкома Профсоюза.

29 февраля
Студенты СГМУ — победители и призеры общественно значимого проекта „Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа“.

28 февраля
В VI корпусе СГМУ прошла конференция „Междисциплинарный подход к ведению пациентов с инсультом“.

26 февраля
В СГМУ прошел круглый стол „Развитие отечественной медицины: традиции и инновации Саратовской области“, посвященный 80-летию Саратовской области.

25 февраля
Команда СГМУ стала призером II Межрегиональной студенческой олимпиады по неврологии.

24 февраля
В СГМУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

20 февраля
„Ярмарка вакансий“ открывает новые рубежи для саратовских врачей.

20 февраля
РОО „Совет земляков Саратова“ на торжественной встрече, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества.

19 февраля
В СГМУ состоялся отборочный этап соревнований по игре „Что? Где? Когда?“ в рамках Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов.

18 февраля
Двое студентов лечебного факультета прошли стажировку по хирургии в клинике Черногории.

18 февраля
На Едином портале госуслуг доступна запись на прием к врачу.

17 февраля
Работа интерна кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии признана лучшей на конкурсе научных работ XIX Конгресса педиатров России.

15 февраля
На базе клиники урологии Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева состоялось научно-практическое мероприятие „Передовой опыт лапароскопической хирургии. Инновации в условиях многопрофильного стационара“.

14 февраля
В преддверии 14 февраля профком студентов провел акцию „Мастерская подарков“.

13 февраля
Студенческое тьюторство СМС СГМУ выходит на новый более качественный уровень.

12 февраля
Международный отдел приглашает студентов и аспирантов пройти стажировку во Всемирной организации здравоохранения.

12 февраля
СГМУ стал одним из 11 вузов Министерства здравоохранения РФ, вошедших в стоматологический научно-образовательный медицинский кластер.

← предыдущая  следующая →
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12