11 апреля 2022
Победы студентов – победы преподавателей

Преподаватели и студенты Медицинского колледжа СГМУ активно участвуют в олимпиадах и конкурсах межрегионального, всероссийского и международного уровней.

Преподаватель Валентина Асафьева была удостоена диплома лауреата I степени в юбилейном XXV Всероссийском конкурсе педагогов «Образовательный потенциал России», организованном Общероссийской общественной организацией «Малая академия наук «Интеллект будущего», Центром развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательным центром «Росинтал».

Преподаватель Наталия Зеркина заняла 3-е место в межрегиональном конкурсе методических рекомендаций по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы дисциплин общеобразовательного цикла в номинации «Дисциплины ФГОС СПО», организованном Орским медицинским колледжем.

Преподаватель Ирина Шалагинова заняла 3-е место в межрегиональном конкурсе обучающих видеороликов по выполнению практических манипуляций по ПМ.04/07 Выполнение работ по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» МДК Технология оказания медицинских услуг по теме «Перемещение пациента» специальностей «Сестринское дело» и «Лечебное дело», организованном Вольским медицинским колледжем им. З.И. Маресевой.

Под руководством преподавателя Татьяны Саяпиной студенты 1-го курса Медицинского колледжа специальности «Фармация» Лилия Батыршина, Татьяна Федотова, Виктория Кипатова стали победителями межрегиональной олимпиады по истории «105 лет Российской революции 1917 года» и были награждены дипломами I степени.

Поздравляем всех конкурсантов с заслуженными наградами! Желаем дальнейших профессиональных побед!

Медицинский колледж