Информация о переводе в СГМУ из иностранных образовательных организаций

27 марта 2022

Департамент организации образовательной деятельности осуществляет прием документов на перевод в ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России от граждан Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, а также граждан Российской Федерации, обучавшихся в иностранных образовательных организациях.

Ответственным за прием заявлений о переводе или зачислении указанных категорий граждан является директор департамента организации образовательной деятельности Наталья Анатольевна Клоктунова.

Прием документов осуществляется ежедневно по будням с 08:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, д.112, кабинет № 10.

Телефон для справок: +7(8452) 49-08-85, 39-33-62.

Адрес электронной почты: kloktunova.na@staff.sgmu.ru