Помощь детям в НИИТОН СГМУ

4 апреля 2022
Помощь детям в НИИТОН СГМУ

В детском травматолого-ортопедическом и консультативно-диагностическом отделениях НИИТОН СГМУ работают специалисты экспертного уровня. В основе их работы – 60-летние традиции оказания эффективной медицинской помощи детям и подросткам с заболеваниями костей и суставов. У истоков научной школы детских травматологов-ортопедов Саратова, известной далеко за пределами Поволжья, стояли М.Д. Чефрас, И.З. Нейман, дело которых продолжили профессора И.А. Норкин, Н.Х. Бахтеева, Т.Н. Чернова, В.А. Винокуров. Сегодня сплоченный коллектив детского травматолого-ортопедического отделения НИИТОН СГМУ под руководством заведующего С.А. Куркина продолжает борьбу за здоровье как самых маленьких пациентов, так и ребят постарше.

Страница номера