Благодарность за сотрудничество

19 августа 2021
Благодарность за сотрудничество

«Укрепляя здоровье наших граждан, вы оказываете неоценимую помощь в реализации федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», входящего в национальный проект «Здравоохранение», в реализации государственной национальной политики, развитии межэтнического диалога и гражданского согласия», - пишет Ильдар Ирекович в своем письме.

Отдел по связям с общественностьюВ адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило благодарственное письмо депутата Государственной Думы Российской Федерации, первого заместителя председателя Комитета по делам национальностей Ильдара Гильмутдинова, в котором он выражает благодарность коллективу кафедры урологии и клиники урологии и нефрологии УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева, а также лично оперирующему хирургу Роману Фомкину за высочайший профессионализм и успешно выполненные хирургические операции онкоурологическим пациентам – жителям республики Татарстан.