Благодарственное письмо

15 марта 2022
Благодарственное письмо

В адрес специалистов Аллергологического центра СГМУ (УКБ №2) Светланы Тяпаевой и Ирины Михайловой поступило благодарственное письмо. Мама ребенка, проходившего ИОС (исследование функций внешнего дыхания) и получившего необходимое лечение по результатам анализов, выражает благодарность врачам, которые помогли справиться с недугом.

«Таких спокойных, грамотных, вежливых и человечных врачей, умеющих найти общий язык с ребенком, можно сосчитать по пальцам. Спасибо за лечение, которое помогло, анализы, консультации и мое спокойствие», - говорится в письме.