День России

11 июня, в преддверии Дня России, в Большом зале Правительства Саратовской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград выдающимся деятелям области. Церемония награждения проходила с участием Губернатора Валерия Радаева. В числе награжденных – сотрудники Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского.

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему кафедрой госпитальной педиатрии и неонатологии Юрию Черненкову. Заведующему кафедрой дерматовенерологии и косметологии Андрею Бакулеву присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации». Заведующий кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии Владимир Алипов и директор центра довузовского образования «Медицинский предуниверсарий» Светлана Борисова награждены почетными Грамотами Президента Российской Федерации.

От всей души поздравляем коллег в заслуженными наградами!

День России