Лекции по финансовой грамотности

6 октября 2021
Лекции по финансовой грамотности

В рамках программы лояльности ПАО «Росбанк» организовал для студентов Саратовского государственного медуниверситета цикл лекций по финансовой грамотности. В условиях ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, лекции прошли в онлайн-формате.

Цель реализации курса «Основы финансовой грамотности» - формирование soft skills в области управления финансами.

Директор территориального офиса ПАО «Росбанк» в Саратове Александр Фейзиков рассказал студентам о том, как эффективно применять финансовые инструменты, о безопасном использовании финансовых услуг, как обеспечить стабильность и безопасность своего бюджета.

Лекция вызвала большой интерес среди студентов. Рассматривается возможность проведения подобного рода лекций на постоянной основе.

Ректор СГМУ Андрей Еремин лично поблагодарил директора территориального офиса «Росбанка» в Саратове Александра Фейзикова за прогрессивные лекции, направленные на формирование предпринимательского мышления, приобретении новых компетенций, позволяющих принимать правильные финансовые и экономические решения.