Новогодний концерт СГМУ

29 декабря 2021
Новогодний концерт СГМУ

27 декабря в СГМУ им В.И. Разумовского прошло праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового 2022 года. С поздравительным словом перед собравшимися студентами выступили проректор по общественным связям и воспитательной работе Виктор Лойко, декан стоматологического факультета Дмитрий Суетенков и декан педиатрического факультета Андрей Аверьянов.

Традиционно важной частью праздничного мероприятия стало награждение почетными грамотами и благодарственными письмами самых активных обучающихся. В этом году чествовали волонтеров СГМУ, которые с первых дней пандемии оказывали и продолжают оказывать неоценимую помощь населению, работают в поликлиниках и больницах Саратова и области.

Весь год в университете в ежедневном режиме работает колл-центр Правительства Саратовской области. Студенты, которые трудятся в колл-центре, были удостоены благодарственных писем министерства цифрового развития и связи Саратовской области за значительный вклад в организацию работы единой региональной информационно-справочной службы «122». Студенты СГМУ координируют акцию взаимопомощи «Мы вместе» в нашем регионе, с самого открытия помогают в пунктах вакцинации, ведут информационную компанию в учебных заведениях города. Не снижают темпов своей деятельности волонтеры Победы, Волонтеры медики, другие волонтерские направления молодежного самоуправления.

После прозвучавших слов благодарности, вручения подарков и грамот на сцену вышли артисты Студенческого клуба университета и представили зрителям увлекательную новогоднюю сказку с танцевальными и вокальными номерами.

Зрители не остались равнодушными и активно поддерживали выступающих аплодисментами. В преддверии Нового года прекрасный праздник подарил всем море положительных эмоций.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися