Обращение директора НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ Владимира Островского

24 марта 2022

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию обращение директора Научно-исследовательского института травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ, депутата Саратовской городской Думы, доктора медицинских наук Владимира Островского, выразившего слова поддержки Президенту и вооруженным силам РФ.

Ссылка на видео

18 мая 2022

17 мая 2022
Благодарность за вклад в развитие здравоохранения и подготовку квалифицированных специалистов

Сотруднику СГМУ вручили Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

16 мая 2022
Серебро и бронза Чемпионата России по кикбоксингу

Студенты СГМУ завоевали награды Чемпионата России по кикбоксингу.

16 мая 2022
Молодежный образовательный форум «ПРОФ. ДВИЖЕНИЕ»

Активисты Первичной профсоюзной организации студентов – участники молодежного образовательного форума «ПРОФ. ДВИЖЕНИЕ».

Олимпиада для студентов-педиатров

В СГМУ прошла олимпиада по поликлинической и неотложной педиатрии.

Олимпиада по фармацевтической ботанике

На фармацевтическом факультете прошла II Внутривузовская студенческая олимпиада по фармацевтической ботанике.

День открытых дверей в СГМУ

День открытых дверей в СГМУ состоится в очном формате 20 мая 2022 в 15.00 в учебном корпусе №6 (1-я очередь).

Благодарность педиатрам СГМУ

Мама юной пациентки благодарит сотрудников пульмонологического отделения клиники госпитальной педиатрии УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева за эффективное лечение.