Поздравление с Новым Годом

30 декабря 2021
Поздравление с Новым Годом

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с самыми любимыми и радостными праздниками, наполненными теплом семейного общения и дружеских встреч, – наступающими Новым годом и Рождеством!

От нового года мы всегда ждем перемен к лучшему, а в последние дни года уходящего вспоминаем о его самых важных событиях, строим планы на будущее, мечтаем о новых успехах и достижениях. Уходящий 2021 год был непростым, и мы в очередной раз почувствовали всю важность и значимость работы медицинского сообщества. Я благодарю всех своих коллег – врачей, медицинских работников – за их колоссальный, упорный труд, профессионализм и самоотверженность.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и отличного настроения, настоящего счастья! Пусть 2022 год подарит вам много радостных дней, принесет в ваши дома мир и согласие, исполнение желаний и удачу, пусть он хранит благополучие всех, кто вам дорог!

Андрей Еремин,

ректор СГМУ им. В.И. Разумовского