Старт научного десятилетия

11 марта 2022
Старт научного десятилетия

25 февраля в СГТУ прошел научно-практический марафон «Старт научного десятилетия» и церемония награждения благодарственными письмами Губернатора Саратовской области за высокие результаты в научной деятельности.

Председатель Правительства Саратовской области Роман Бусаргин выступил с приветственным словом, в котором отметил вклад сотрудников высшей школы в научно-образовательную деятельность. Он также напомнил, что 2022 год является началом научного десятилетия в России.

В мероприятии приняли участие научные сотрудники и административный состав саратовских вузов. СГМУ им. В.И. Разумовского представляли ректор Андрей Еремин и проректор по научной работе Александр Федонников.

Благодарственными письмами были награждены директор научно-производственного и образовательного центра молекулярно-генетических технологий Тимофей Пылаев, ассистент кафедры патологической анатомии, председатель Совета общества молодых ученых и студентов Артем Мыльников и студент 5-го курса педиатрического факультета, сотрудник научного отдела Игорь Глушаков.

ОМУС