Кафедра философии, гуманитарных наук и психологии представляет образовательный потенциал интеграции социогуманитарного и медицинского знания.

фото_кафедра философии.JPG

Профессорско-преподавательский состав кафедры представлен следующими сотрудниками: заведующая кафедрой, доктор социологических наук, профессор Е. А. Андрияновой; канд. фил. наук, доцент Н. А. Акимовой, канд. филос. наук, доцент Н. В. Гришечкиной; канд. филос. наук, доцент А. А. Живайкиной; канд. филос. наук, доцент В. А. Катруновым; канд. филос. наук, доцент М. Н. Кузнецовой; канд. фил. наук, доцент Е. Н. Медведевой; канд. филос. наук, доцент Л. А. Павловой; канд. мед. наук, доцентом И. Ю. Аранович; канд. филос. наук, доцентом Е. В. Ермолаевой; канд. мед. наук, доцентом Е. В. Засыпкиной; канд. филос. наук, доцентом А. Д. Кампос; канд. соц. наук, доцентом С. А. Киреевой; канд. филос. наук, доцентом Е. П. Спиридоновой; старшим преподавателем П. Н. Алениным; старшим преподавателем З. Ж. Арстангалиевой; старшим преподавателем Р. Ю. Девличаровой; старшим преподавателем А. Г. Чебаном; старшим преподавателем О. C. Шелудько; ассистентом О. В. Акимовой; ассистентом М. В. Ивановской; преподавателем Е. Ю. Алениной.