Фотосессия сотрудников

16 сентября 2022
Фотосессия сотрудников
С понедельника, 19 сентября, возобновляется проведение фотосессий сотрудников кафедр СГМУ, а также руководящего состава отделов, управлений и структурных подразделений вуза для обновления страниц на официальном сайте университета.

Фотосъемка будет проводиться в Музее истории СГМУ в зале «Технопарка» (ул. Большая Казачья, 112; 4-й корпус СГМУ, правое крыло, 1-й этаж).

Приглашаем всех, кто ещё не успел сфотографироваться и тех, у кого возникли трудности с наличием фото, посетить фотоссесию до 22 сентября включительно. Особое внимание необходимо обратить на ограничения по времени в день фотосъемки (график съемки в прилагаемом Расписании).

После съемки на месте выбрать понравившееся фото и оставить свои данные (ФИО, кафедра/отдел/управление/подразделение/и т.п.; должность, электронный адрес).

Ждем!

Ссылка на расписание