Информация о приеме в ординатуру

13 июля 2022

ФГБОУ ВО СГМУ им. В.И. Разумовского проводит набор на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по договорам об оказании платных образовательных услуг по программе ординатуры по специальности 31.08.50 «Физиотерапия» на 2022/23 учебный год.

Обучение проводится на базах кафедры «Лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии» ФГБОУ ВО СГМУ им. В.И. Разумовского.

При успешном завершении подготовки по данной специальности:

• возможность профессиональной переподготовки по специальности: «Лечебная физкультура и спортивная медицина», «Остеопатия», «Физическая и реабилитационная медицина», «Рефлексотерапия», «Клиническая лабораторная диагностика», «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
  • доступные должности: врач-физиотерапевт; заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-физиотерапевт.
Информация о правилах и сроках приема, список необходимых документов представлена по ссылке