Информация об отдыхе в СОЛ «Медик»

23 июня 2022

Уважаемые коллеги!

Спортивно-оздоровительный лагерь «Медик» объявляет о своём открытии. К новому сезону была проведена полная модернизация: построено 18 новых домиков, капитально отремонтированы баня, медпункт, радиорубка, буфетный павильон и столовая. Установлены новые душевые кабины, причальные сооружения, навесы для игр и многое другое. База лагеря стала ещё более комфортной, уютной и современной и полностью готова к новому летнему сезону.

График смен в СОЛ «Медик»:

• 1 смена: с 9 по 15 июля

• 2 смена: с 18 по 29 июля

• 3 смена: с 1 по 12 августа

Стоимость проживания в СОЛ «Медик» на одну смену (12 дней):

Для сотрудников СГМУ, Медицинского колледжа, ЦДО «Медицинский предуниверсарий», Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева, Университетской клинической больницы №2, Университетской клинической больницы №3 им. В.Я. Шустова, Научно-исследовательского института травматологии, ортопедии и хирургии и их детей старше 7 лет:

• домик стандартного типа (17 двухместных домиков, 3 трехместных домика) — 7 000 рублей;

• домик повышенной комфортности (8 двухместных домиков) — 12 000 рублей.

Для обучающихся СГМУ, Медицинского колледжа, ЦДО «Медицинский предуниверсарий» и их детей старше 7 лет:

• домик стандартного типа (17 двухместных домиков, 3 трехместных домика) — 3 000 рублей;

• домик повышенной комфортности (8 двухместных домиков) — 5 000 рублей.

За подробной информацией и приобретением путевок обращаться в Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися: Саратов, ул. Большая Казачья, 112, 4-й корпус, правое крыло. Телефон: +7 (8452) 39-37-50