Курсы повышения квалификации

7 сентября 2022
Курсы повышения квалификации
Предлагаем ознакомиться с возможностью прохождения курсов по повышению квалификации.

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о том, что Российская академия образования организует обучение по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Практика реализации основных направлений деятельности психологической службы образовательной организации высшего образования».

В рамках Программы будут рассмотрены вопросы, связанные с концептуальными и нормативно-правовыми особенностями деятельности психологических служб в системе высшего образования, практики организации психологического консультирования различных категорий, возможности психологического сопровождения работников образовательной организации высшего образования и ведения исследовательской деятельности специалистами психологической службы образовательной организации высшего образования (ООВО).

Программа (252 академических часа) предназначена для повышения квалификации специалистов психологических служб ООВО.
По итогам обучения слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверение о повышении квалификации Российской академии образования установленного образца.
Начало занятий по Программе запланировано с 3 октября 2022 года.

Первый, второй и третий учебные модули реализуются в дистанционном формате. Четвертый учебный модуль, включающий консультационную практику и защиту итоговой аттестационной работы, состоится в очном формате на базе Российской академии образования по адресу: г. Москва, ул. Погодинская, д. 8.

Уважаемые коллеги, если вы заинтересованы в прохождении данного курса повышения квалификации, то необходимо в срок до 15 сентября 2022 года зарегистрироваться по ссылке:

Подробную информацию можно получить по адресу: http://rusacademedu.ru/povyshenie-kvalifikacii-2/