«Медиаволонтеры проекта «Без срока давности»

11 августа 2022
«Медиаволонтеры проекта «Без срока давности»

Третья образовательная сессия Всероссийской онлайн-школы «Медиаволонтеры проекта “Без срока давности”» пройдет с 19 по 22 августа. Обучение в Медиашколе 3.0 направлено на развитие навыков создания медиаконтента среди слушателей, интересующихся патриотической тематикой.

К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы общего и среднего профессионального образования, и обучающихся подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы высшего образования.

Для зачисления на обучение необходимо до 19 августа (включительно) подать заявку на сайте Медиашколы 3.0.

Слушателям, выполнившим итоговое задание образовательной сессии, будет выдан сертификат об успешном завершении обучения.