Окружной образовательный форум в Самаре

4 августа 2022
Окружной образовательный форум в Самаре
Открыт прием заявок для участия в Окружном образовательном форуме в Самаре.

Стартовала регистрация на участие в Окружном образовательном форуме для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов.

Мероприятие состоится 22-25 сентября 2022 г. в Самаре рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Национального проекта «Образование». Форум будет проходить в двух форматах: очном и онлайн.

Очный формат включает тренинговую, деловую и открытую городскую программы. Тренинговая часть – лекции, семинары, практикумы и мастер-классы – направлена на развитие компетенций в сфере патриотического воспитания. Участники смогут пообщаться с экспертами ВЦИОМ и получить от них актуальную информацию по эффективному введению в работу результатов исследований. В ходе менторских гостиных, являющихся частью делового блока, будет производиться обмен опытом и успешными кейсами по внедрению патриотического воспитания в жизнь молодежи. Также предусмотрена проработка форматов мероприятий и программ по 10 граням патриотического воспитания для регионов.

В рамках открытой городской программы состоится экскурсия с посещением культурных, архитектурных, исторических и природных объектов Самарской области.

Он-лайн трансляция пройдет в сообществе «ЯПатриот».
Зарегистрироваться на форум можно по 28 августа по ссылке https://myrosmol.ru/event/99669.