Вниманию выпускников лечебного и педиатрического факультетов последних лет!

11 августа 2022
Вниманию выпускников лечебного и педиатрического факультетов последних лет!

Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России совместно с министерством здравоохранения Саратовской области продолжает реализацию проекта по подготовке кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности «Скорая медицинская помощь».

Условия:

• поступление осуществляется на конкурсной основе на места с оплатой (оплата из регионального бюджета);

• предусмотрена ежемесячная стипендия;

• возможно трудоустройство на время обучения в службу скорой медицинской помощи в качестве врача-стажера;

• обязательное трудоустройство по специальности и работа в течение трех лет в Саратовской области.

Имеется возможность прохождения профессиональной переподготовки по направлениям:

1. Организация здравоохранения и общественное здоровье;

2. Лечебная физкультура и спортивная медицина;

3. Ультразвуковая диагностика;

4. Клиническая лабораторная диагностика;

5. Остеопатия;

6. Рентгенология;

7. Рефлексотерапия;

8. Медицинская микробиология;