Роль СГМУ в регионе возрастает

18 мая 2022
Роль СГМУ в регионе возрастает

Ректор СГМУ Андрей Еремин принял участие в совещании с врио губернатора Саратовской области Романом Бусаргиным и министром здравоохранения Олегом Костиным.

На совещании шла речь о планах модернизации двух медицинских учреждений: Саратовской детской инфекционной клинической больницы №5 и Саратовской городской клинической больницы №5. Ведущая роль в этом вопросе отведена медицинскому университету. В эфире телеканала «ГТРК Саратов» вышел сюжет, посвященный этой теме.

Ссылка на видео