Центр трансфера технологий

27 апреля 2022
Центр трансфера технологий

Открытие Центра трансфера технологий позволит обеспечить создание и продвижение инноваций от этапа разработки до коммерческой реализации и внедрения в клиническую практику.

В рамках открытия центра  состоялась  международная конференция по технологическим инновациям в травматологии, ортопедии и нейрохирургии.   Особое внимание специалисты Саратовского медуниверситета совместно с коллегами уделили главной задаче центра – интеграции науки и практики, разработке и внедрению самых современных технологий лечения пациентов.

В эфире «Саратов. Сегодня» вышел сюжет, посвященный этой теме.