Академический акселератор

Состоялась очередная встреча в рамках проекта «Академический акселератор» - образовательной и практической площадки, где студенты получают новые знания для создания и развития своих стартап-проектов, и в этом им помогают специалисты разных компетенций. В этот раз гостем стал первый заместитель начальника Приволжской железной дороги по экономике, финансам и корпоративной координации Ринат Бахтеев.

Ринат Исхакович рассказал, что нужно, чтобы добиваться успеха на любом поприще, какие книги стоит прочесть и какие проекты реализуются под его руководством. Диалог был оживленным; студентка 6 курса, председатель Объединенного Совета Обучающихся Софья Барыльник поблагодарила гостя за возможность участия в проекте «Улетный экспресс», который был организован Приволжской железной дорогой и Саратовской пригородной пассажирской компанией ко Дню студента и объединил всех представителей студенчества на одной площадке.

Напомним, что проект «Академический акселератор» проводится в рамках интегрированной программы отдела по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися и позволяет студентам в формате живого диалога с успешными людьми повышать свои надпрофессиолнальные навыки.