Благодарность

За многолетнее участие в деле подготовки специалистов по ряду образовательных направлений, а также в работе экзаменационной комиссии по оценке уровня подготовки выпускников соответствующих магистратур профессору кафедры общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины) СГМУ, докт. мед. наук Ирине Кром выражена благодарность от Института социальных наук и кафедра социологии медицины, экономики здравоохранения и медицинского страхования ПМГМУ имени И.М. Сеченова.

«Высочайший профессионализм Ирины Львовны, энциклопедические знания, репутация и авторитет как уникального специалиста не только в области социологии медицины, но и в смежных областях науки, ее объективность и аналитический склад ума определяют высокий уровень работы Аттестационных комиссий все эти годы», — говорится в письме.