Благодарственное письмо

5 июля 2021
Благодарственное письмо

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило благодарственное письмо от жительницы Саратова Асии Яруллиной. Она благодарит Андрея Вячеславовича за содействие в оказании медицинской помощи и возможность прохождения расширенного медицинского обследования в Университетской клинической больнице №1 им. С.Р. Миротворцева.

После перенесенной операции Асия Зарифовна вынуждена регулярно следить за состоянием своего здоровья. Она обратилась в региональное отделение ВПП «Единая Россия» с просьбой помочь ей пройти расширенное медицинское обследование. Ей предложили сделать это в Университетской клинической больнице №1 им. С.Р. Миротворцева СГМУ. Позже Асия Зарифовна узнала, что решением своей проблемы обязана ректору Саратовского медицинского университета Андрею Вячеславовичу Еремину, являющегося секретарем Кировского отделения партии «Единая Россия».

Асия Яруллина была приятно впечатлена качеством медицинского обслуживания и работой персонала, а также неравнодушием Андрея Вячеславовича к чужой беде.

«Браво! Таким людям надо давать «зеленый свет»!» - пишет Асия Зарифовна в своем письме и выражает глубокую благодарность Андрею Еремину за помощь.