Благодарственное письмо
Самаркандский государственный медицинский университет данным письмом выражает свою благодарность и уважение за успешное и плодотворное сотрудничество.

«Прошедшая в стенах Самаркандского государственного медицинского университета III Международная олимпиада студентов медицинских вузов «Самарканд-2020» запечатлена большими буквами в истории университета и его партнеров, - говорится в письме. - Хочется особо отметить участие профессорско-преподавательского состава и студентов СГМУ им. В.И. Разумовского в III Международной олимпиаде студентов медицинских вузов «Самарканд-2020» и выразить искреннюю признательность за их активное участие. Надеемся, что в будущем сотрудничество будет лишь укрепляться и станет еще более плодотворным и успешным».