27 мая 2022
Благотворительная акция

Активисты волонтерского отдела СМС СГМУ при поддержке кафедры философии, гуманитарных наук и психологии приняли участие в акции по сбору благотворительной помощи воспитанникам Школы-интерната АОП № 4 г. Саратова.

На протяжении 7 дней волонтеры СГМУ собирали детям канцтовары, одежду, обувь и другие вещи первой необходимости. Сама акция была приурочена к выпускному дню, который состоялся 20 мая.

Представители СГМУ были приглашены в качестве почетных гостей. Доцент кафедры философии, гуманитарных наук и психологии Елена Засыпкина поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены и определиться с дальнейшим выбором профессии. На торжественной линейке волонтеры СГМУ вручили всем ребятам брендированные подарки.

Администрация школы-интерната поблагодарила студентов и сотрудников университета. Выпускники подготовили и представили гостям творческие номера.

Отдел по организации воспитательной

и внеучебной работы с обучающимися