Молодежный лидер

В Самаре состоялся первый этап образовательного курса «Лидеры изменений». Участниками курса стали 42 молодежных лидера из 14 регионов Приволжского федерального округа. В состав делегации от Саратовской области вошла студентка 5-го курса стоматологического факультета, председатель Совета молодежного самоуправления СГМУ, региональный координатор ВОД «Волонтеры-медики» в Саратовской области Ангелина Шершнева.

«Лидеры изменений» — это многоступенчатый образовательный курс, основанный на формировании актуальных надпрофессиональных навыков, позволяющих реализовывать самые смелые идеи на благо общества.

Следующая ступень образовательного курса состоится в апреле в Нижнем Новгороде, в ней примут участие уже 28 молодежных лидеров, успешно прошедших первый этап. По итогам сессии стартует реализация социальных проектов, разработанных в учебных группах. Желаем успехов Ангелине на следующем этапе.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися

Молодежный лидер