Олимпиада по биологии

Участниками олимпиады стали студенты 1 курса, обучающиеся по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело». Олимпиада проходила в два этапа. Всего между собой за призовые места конкурировали 87 студентов. Во второй тур их них прошло 28 человек, набравших наибольшее количество баллов. По результатам второго тура были отобраны победители.

Первое место разделили между собой Вадим Дейков (14 группа, «Лечебное дело») и Амин Сефикурбанов (2 группа, «Лечебное дело»).

Второе место заняли: Павел Иванов (2 группа, «Лечебное дело»), Лиана Оленийчук (10 группа, «Лечебное дело»), Карина Дебердеева (10 группа, «Лечебное дело»).

На третьем месте оказались Алина Пехтелева (2 группа, «Лечебное дело»), Ольга Титова (10 группа, «Лечебное дело»), Юлиана Пашкова (23 группа «Лечебное дело»), Исмаил Адилгереев (1 группа, «Стоматология»).