Патриотический митинг-концерт

23 сентября 2022
Патриотический митинг-концерт
Ректор СГМУ Андрей Еремин, сотрудники университета, лидеры студенческих объединений пришли сегодня на митинг в поддержку специальной военной операции на Украине, референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

С самого начала специальной военной операции в СГМУ была организована работа волонтерских и гуманитарных центров, помощь мирному населению. Сотрудники и студенты активно участвовали в сборе гуманитарной помощи. Также была налажена медицинская помощь - специалисты СГМУ вошли в состав выездной медицинской бригады, командированной в Запорожскую область. Поддерживать мирное население освобожденных территорий – первостепенная задача каждого неравнодушного человека.

Напомним, референдумы о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей пройдут с 23 по 27 сентября. Избиратели ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, находящиеся сейчас на территории Саратовской области, смогут принять участие в референдумах.