Первенство по легкой атлетике
9 июля 2025
Студентка СГМУ Варвара Балякина стала чемпионкой Саратовской области в беге на 400 метров в соревнованиях по легкой атлетике, продемонстрировав отличные результаты наряду с остальными членами команды.
Чемпионат проходил на городском стадионе «Волга», где собрались сильнейшие спортсмены Саратовской области.
Студентка 2-го курса Варвара Балякина стала абсолютной чемпионкой области в забеге на 400 м. Достойные результаты продемонстрировали и ее напарницы: первокурсница Виолетта Шамина на той же дистанции стала четвертой, а студентка 2 курса Алена Ковыршина заняла 6 место в забеге на 100 метров.
Команду готовил тренер-преподаватель спортивного центра СГМУ Юрий Беликов.